Удар по хандре

Всем привет! Пишу ответ на свой прошлый пост. Кто не читал, кратко - посетило меня сегодня депрессивное настроение. Расстроилась из-за прибавки в 500г. Я уже успокоилась и решила разобраться во всем. Первой моей здравой мыслью было, как может взрослый человек в здравом рассудке растроиться и впасть в уныние из-за какой то цифры на весах? Не может. Причины другие. Разложила все по полочкам и пришла к выводам ( америку никому не открою, но повторять иногда полезно )

1. Необходимо высыпаться

2. Витамины. Все таки весной надо если не витаминные комплексы, то хотя бы побольше фруктов-овощей кушать

3. Повторять при плохом настроении "все пройдет", а потом сделать глубокий вдох и выдох. Был вечер, открыла холодильник, с намерением съесть сырокопченой колбасы, потом взяла в руки сосиски. Собиралась их съесть. Но неожиданно пришла мысль, а почему бы не съесть яблоко! И знаете, помогло!!! Съела яблоко! Сказала себе "все пройдет" и почувствовала себя чуточку счастливей. Голод утолила, обрадовалась, что съела полезное и легкое!! Переборола лень и пошла на улицу. Поэтому следующее правило для худеющих:

4. Побольше бывать на свежем воздухе! Прогулки так бодрят!

5. За победы даже небольшие, надо себя баловать подарочками. Не наелась на ночь сыра с пивом, надо себя поощрить. Так и сделала - записалась на маникюр

6. И последнее - сделать зарядку. От упражнений уходит хандра, а тело становится красивым и подтянутым. Вы почувствуете себя гораздо лучше!

Вот и все! Настроение поднялось!! Долой хандру!!!
Надеюсь эти нехитрые правила помогут тем, кто закис!
Рейтинг:  +4
satanika
27 февраля 2013 года 58 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удар по хандре
Всем привет! Пишу ответ на свой прошлый пост. Кто не читал, кратко - посетило меня сегодня депрессивное настроение. Расстроилась из-за прибавки в 500г. Я уже успокоилась и решила разобраться во всем. Первой моей здравой мыслью было, как может взрослый человек в здравом рассудке растроиться и впасть в уныние из-за какой то цифры на весах? Не может. Причины другие... Читать полностью
 


Дневник satanika:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "