Ритуал на замужество

Ритуал на замужество Рассказал об этом обычае сватания Гийом Левассер Боплан, который в первой половине 17 века путешествовал по Украине, и в 1650 году издал в Париже книгу «Описание Украины». В славянской традиции использовалось проведение обрядов на замужество, которые использовали тогда, когда нужно было «поторопить судьбу». Два обряда на замужество, считающиеся достаточно эффективными.

Первый обряд на замужество. Каждое полнолуние нужно стараться что-то изменить в себе: купить что-то из новой одежды, украшений, хоть немного поменять прическу. Начинается новый лунный цикл - вы другая. И эта другая приобретает новый шанс. Каждое полнолуние старайтесь обновить свое жилище. Путь это будет новая постель, занавеска, даже полотенце... К приходу новой жизни готовятся, ее зазывают в гости!

Второй обряд на замужество:Каждое утро, выходя из дома, обратите внимание на первых встретившихся вам по дороге десятерых мужчин. Про себя проговорите: «Он мне нравится». Прочувствуйте это. Вас не должно смущать, что этот мужчина намного младше или старше вас по возрасту, что он может быть женат и т.д. Вы признаете, что согласны с тем типом мужчины, который он представляет. Не переживайте также, если в первой десятке вам встретится, например, бомж или пьяный. Вы соглашаетесь не с образом его жизни, не с тем, что с собой сделал этот человек, не с его состоянием, а с самим его существованием как мужчины. Этот обряд проводят на растущую Луну - с начала появления «серпика» - до полнолуния. На убывающую Луну этот обряд проводить нельзя. Принцип прост: на растущую Луну все в вашей жизни прибывает, на убывающую - что-то уходит из нее.
Рейтинг:  +11
blume
27 февраля 2013 года 6 401 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ритуал на замужество
  Рассказал об этом обычае сватания Гийом Левассер Боплан, который в первой половине 17 века путешествовал по Украине, и в 1650 году издал в Париже книгу «Описание Украины». В славянской традиции использовалось проведение обрядов на замужество, которые использовали тогда, когда нужно было «поторопить судьбу». Два обряда на замужество, считающиеся достаточно эффективными... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная