Котомурчащий ритуал

Котомурчащий ритуал Издавна известно, что коты и кошки – самые лучшие антидепрессанты, поглаживание шелковой шерстки успокаивает, дает ощущение уюта и чего-то хорошего. Да и вообще, многие народы приписывают нашим питомцам магические способности, чего стоит привычка многих кошек ложиться спать на больное место хозяина или хозяйки.
Думаю, наши пушистые любимцы не откажутся немного поучаствовать в наших симоронских ритуалах. Выделите несколько спокойных минут, когда вы сможете отвлечься от суеты и проблем. Позовите кису к себе, посадите на колени, погладьте. Кстати, для проведения этого ритуала вам необходимо не только настроиться самим, но и заручиться гарантией хорошего настроения питомца. Впрочем, большинство из них с удовольствием посидят на ручках и потарахтят.
Вот тарахтелку-то и будем «эксплуатировать». Дождитесь, пока киса замурчит, довольная лаской и произнесите волшебные слова: Котишка, мурлышка – намурчи денег в кубышку. Котя-котенька поет – котя счастье в дом зовет. Котик помурлычет – миллион накличет. Будет котик напевать – будет благо прибывать. После «сеанса волшебства» четверолапого трудягу просто необходимо угостить вкусненьким. В конце-концов, он мог бы вам не помогать, а просто пойти по своим делам, так что не скупитесь!
Рейтинг:  +19
blume
27 февраля 2013 года 12 282 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Котомурчащий ритуал
  Издавна известно, что коты и кошки – самые лучшие антидепрессанты, поглаживание шелковой шерстки успокаивает, дает ощущение уюта и чего-то хорошего. Да и вообще, многие народы приписывают нашим питомцам магические способности, чего стоит привычка многих кошек ложиться спать на больное место хозяина или хозяйки... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

27 февраля 2013 года
+1
Классно, жалко кота не имею ну ничего, я с сестрой ритуальчиком поделюсь

27 февраля 2013 года
0
а может стоит завести котенка)))

27 февраля 2013 года
+1

28 февраля 2013 года
+1
Спасибо! Но моя кошка идёт на ручки, а вернее, ложиться на меня спать, только когда сама этого возжелает! Бум ловить момент!

28 февраля 2013 года
0
это знак)))

28 февраля 2013 года
+1
У меня такой ласковый кот. Он мурлыкает даже тогда, когда просто смотрит на меня, а уж если погладить, то готов их шкуры выскочить. Любит меня очень. А дышит, как человек, с придыханием, вздохами и сопит иногда. Чудной кот. У меня такое ощущение, что это какой-то мой знакомый в него перевоплотился.

28 февраля 2013 года
+1
Ууу, мой стока денег может намурчать Вообче не замолкает

4 марта 2013 года
+1
Ну вот и для кота дело нашлось


Оставить свой комментарий
B i "