Ароматерапия мне помогает!)

Наишикарнейшие, несравненные, божественно притягательные Vip 212! Если вы НИКОГДА не чувствовали этот запах, СРОЧНО исправляйте это.
По роду своей деятельности ( магазин парфюмерии) вскрыла на проверку брака флакон...ииии уже 45 минут НЕ МОГУ оторваться от этого запаха, хочется еще и еще наслаждаться им, купаться в нем, сливаться с ним!

Если вы мужчина и читаете этот пост, вы просто обязаны осчастливить свою женщину этими духами!
Если вы женщина и не привыкли ждать и надеяться на мужчин, приобретите этот аромат и вы не каплю об этом пожалеете!

̶2̶6̶6̶0̶ ̶р̶у̶б̶ просят за этот аромат в объеме 80 мл в магазине.

1250 руб наша цена за тот же объем!

Просто по человечески советую приобрести и попробовать этот парфюм, пусть даже не в нашем магазине, а в любом другом. Оно того стоит девочки!
Я в какой то эйфории прибываю, настроение поднялось не смотря на то, что за весь день 2 чашки зеленого чая и 2 чайные ложки меда! !)))))

Рейтинг:  +2
Aqvanta
26 февраля 2013 года 331 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ароматерапия мне помогает!)
Наишикарнейшие, несравненные, божественно притягательные Vip 212! Если вы НИКОГДА не чувствовали этот запах, СРОЧНО исправляйте это.
По роду своей деятельности ( магазин парфюмерии) вскрыла на проверку брака флакон...ииии уже 45 минут НЕ МОГУ оторваться от этого запаха, хочется еще и еще наслаждаться им, купаться в нем, сливаться с ним... Читать полностью
 


Дневник Aqvanta:



Комментарии:

26 февраля 2013 года
0
интересно, интересно! нужно за ценить...у меня когда то была болезнь духов... скоооолько у меня их было потом раздобрела и стала раздаривать

26 февраля 2013 года
0
как интересно, съезжу в выхи заценить

26 февраля 2013 года
0
Зацените обязательно! ) Божественный аромат, еще Антонио бандерас хё сикрет зацените если будет там ))) Говорят этот аромат самый загадочный из всех существующих!
А от випов 212 до сих пор отойти не могу!)) Облилась с ног до головы и нюхаю нюхаю нюхаю , бесподобен!

26 февраля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "