3/7

3/7 Приветик всем! Сегодня у меня у меня питьевой день Вчера накосячила к вечеру, пила пивко с рыбкой Муж решил душевно посидеть, так что у меня сегодня привес в 300г вес 62.9, пока пью только воду, но думаю сварить суп-пюре с шампиньонами, вот так вот вкусненько у меня сегодня день пройдет Видела много девочек начинают эту диету, всем удачи!!!
Рейтинг:  +1
Цукерка20
26 февраля 2013 года 134 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/7
  Приветик всем! Сегодня у меня у меня питьевой день Вчера накосячила к вечеру, пила пивко с рыбкой Муж решил душевно посидеть, так что у меня сегодня привес в 300г вес 62.9, пока пью только воду, но думаю сварить суп-пюре с шампиньонами, вот так вот вкусненько у меня сегодня день пройдет Видела много девочек начинают эту диету, всем удачи!!!
Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

26 февраля 2013 года
0
всем удачи!
Спасибо, взаимно

26 февраля 2013 года
0

26 февраля 2013 года
+1
Старайся-старайся без пива и без рыпки! А потом возвращайся домой на 90-дневку. Мы тебя ждем с отвесами.

26 февраля 2013 года
0
Буду стараться, честно честно! Обязательно вернусь, куда же я без вас И надеюсь с отвесищем

26 февраля 2013 года
+1
Картинка класс!!!! как я раньше любила сосиски, ужас)

26 февраля 2013 года
0

26 февраля 2013 года
0
а что сейчас с той любовью?

27 февраля 2013 года
0
сейчас почти не покупаю сосиски, но иногда очень хочется))))

26 февраля 2013 года
0
и тебе удачи!)

26 февраля 2013 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль