Размышляю: Дюкан+Бодифлекс... =?

Размышляю: Дюкан+Бодифлекс... =? Куда только я задевала чудесную маленькую книжечку про Бодифлекс, которую мне мамусик дал?

Хочу прибавить к достижениям Дюкана по избавлению меня от килограммов бодифлексный эффект подтягивания, потому что с уходом объёмов дела обстоят сложнее, кожа медленнее реагирует, ей явно нужно больше стимула! А на каток я сейчас не могу ходить, вообще дома сижу, болезная я зверушка)))

Интересно, как это пойдёт всё вместе)
Помню, когда я пробовала БФ, мой мальчик очень веселился, что я так забавно и старательно пыхтела)))

Мнения общественности, за или против, интересны!
 
Дюкан + Бодифлекс = ?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.

Тэги:  БФ

Рейтинг:  +3
Brielena
25 февраля 2013 года 107 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Размышляю: Дюкан+Бодифлекс... =?
Тэги: БФ

  Куда только я задевала чудесную маленькую книжечку про Бодифлекс, которую мне мамусик дал?
Хочу прибавить к достижениям Дюкана по избавлению меня от килограммов бодифлексный эффект подтягивания, потому что с уходом объёмов дела обстоят сложнее, кожа медленнее реагирует, ей явно нужно больше стимула! А на каток я сейчас не могу ходить, вообще дома сижу, болезная я зверушка)))... Читать полностью
 


Дневник Brielena:



Комментарии:

25 февраля 2013 года
0
А у меня от занятий Бодифлексом киса офигевала,глаза у нее из орбит прям выскакивали. Был эффект от занятий,но я дома ленюсь,мне тренаж.зал лучше дается!Я так мечтала на коньках,но так и не выбралась опять,а где катаешься?

25 февраля 2013 года
0
Ха-ха, бедная киса! Мне сразу вспомнился мой любимейший ролик "cat yoga"))))) Ссылку в личку кину) Вот мне бы такого компанейского товарища!! А то моя Минька тоже только лапой у виска покрутит!
Эх, а у меня в трензал была запись несколько лет назад, когда я 110+ весила, и я вообще не ходила( стеснялась( Хотя сам процесс общения с тренажёрами и рабочая атмосфера мне были очень симпатичны.
А мы с подругой ходили все зимние каникулы на местный каточек, он в этом году у нас просто шикарный в Ломоносовском районе: чистый свежий лёд, "баранка", скамеечки, прокат, тёплая раздевалка!!, кафе и медпункт! Катание бесплатное. Красота!

25 февраля 2013 года
0
Эх ,сны вижу,как катаюсь на коньках,коньки новые лежат неодеванные. А ссылку посмотрю,спасибо!Кстати Бодифлекс у меня сокращал желудок ,я меньше есть хотела,ну может и совпало,но я особо потерей аппетита не отличалась никогда!

25 февраля 2013 года
0
О, буду надеяться, что у меня тоже будет такой эффект)) А то летом на Консолидацию пойду, хотелось бы не разожраться!
Коньки есть - полдела сделано! Прокатные разве ж приятно, чужие =.= Я бы сейчас с удовольствием поддержала поход на каток! Вот только долечусь)) Никому не говори, но у меня тоже столько лет лежали, бедные, без дела!


Оставить свой комментарий
B i "