Мадонна: «Йога – на завтрак, пилатес – на обед»

Мадонна: «Йога – на завтрак, пилатес – на обед» «50 лет – прекрасной форме не помеха», - заявляет Мадонна, демонстрируя точеную фигуру. Действительно, поп-дива выглядит как минимум лет на двадцать моложе. Для этого певице пришлось превратить свой особняк в спортзал, и не только…Каждый день Мадонна начинает с йоги. Двухчасовое занятие йогой Аштанга соответствует дневной норме нагрузки спортсмена-олимпийца. После такой тренировки певица отправляется на пробежку, а затем - в пилатес-студию, где берет классы не только по пилатесу, но и по карате, плаванию, тяжелой атлетике, сайклу или верховой езде.

Далее в графике Мадонны – работа в офисе. Здесь певица продолжает тренировки – в кабинете поп-дивы можно найти самые модные тренажеры. 6-8 часов в день звезда посвящает танцам. Любимое направление Мадонны - «крамп» - быстрый и агрессивный танец, являющийся разновидностью хип-хопа. Элементы этого танца присутствуют почти во всех последних клипах певицы.

Помимо всех прочих ежедневных (!) нагрузок трижды в неделю Мадонна ходит на тайский массаж. «Я могу дать фору любой юной красавице. И знаете почему? Я веду активный образ жизни, много занимаюсь спортом, ухаживаю за кожей, ну и потом - у меня хорошие итальянские гены», - говорит звезда.

К этому списку можно прибавить стиль жизни по Каббале, а именно: макробиотическую диету, которую приветствует это учение. Диета основана на комбинации малокалорийных вегетарианских продуктов. Мясо, яйца, молочные продукты, специи, томаты, картофель, шоколад, кофе запрещены. Рыбу можно есть лишь изредка. Следует употреблять злаки и овощи: чечевица, брокколи, овес, ячмень.

Можно есть:
1. Рыбу или курицу - 1 раз в день.
2. Орехи.
3. Все продукты из цельного зерна.
4. Тыквенные, кунжутные, подсолнуховые семечки. Но только в качестве приправы!
5. Как можно больше любых овощей и корнеплодов.
6. Яблоки и груши.

Нельзя есть:
1. Мясо.
2. Виноград, манго, бананы.
3. Сахар.
4. Кофе.
5. Газированные напитки, даже диетические.

То есть на завтрак Мадонна ест кашу на воде без соли, сахара и масла, в обед – овощной суп, а на ужин – салат и рыбу, плюс в перерывах между едой - овощи или порция отварного коричневого риса. Звезда обязательно пьет воду «Kabbalah» и чай с медом и лимоном, приготовленный по специальному рецепту.
У певицы есть свой диетолог, который время от времени меняет ее рацион и разрешает есть шоколад и конфеты, которые звезда очень любит. Со своим диетологом певица никогда не расстается и берет его с собой даже на гастроли, так же как и тренера с поваром. Мадонна очень серьезно относится к своему питанию, уверяя, что именно «правильная еда» дает ей небывалую энергию и помогает выглядеть моложе своих сверстников. Она категорически отказывается от угощений, приготовленных «чужими», и никогда не ест в ресторанах: «Ну скажите, откуда я могу знать, из чего сделаны их блюда?»

Кстати, Мадонна почти не употребляет спиртное, а если уж выпивает, то только вино
Рейтинг:  +5
Lese4ka372
16 февраля 2011 года 348 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мадонна: «Йога – на завтрак, пилатес – на обед»
  «50 лет – прекрасной форме не помеха», - заявляет Мадонна, демонстрируя точеную фигуру. Действительно, поп-дива выглядит как минимум лет на двадцать моложе. Для этого певице пришлось превратить свой особняк в спортзал, и не только…Каждый день Мадонна начинает с йоги. Двухчасовое занятие йогой Аштанга соответствует дневной норме нагрузки спортсмена-олимпийца... Читать полностью
 


Дневник Lese4ka372:



Комментарии:

16 февраля 2011 года
+1
ужас, а не жизнь

16 февраля 2011 года
0
Ну почему?? Уверена что ей это доставляет удовольствие!!

16 февраля 2011 года
0
не, я так тоже не хочу

16 февраля 2011 года
+1
Да наверно ей нравится и доставляет удовольствие, но как по мне уж слишком, во всем нужна мера

16 февраля 2011 года
0
Да нагрузка высокая,но это того стоит!!

16 февраля 2011 года
+1
когда тело и лицо - это заработок и бренд, то так будешь жить и это будет доставлять удовольствие, а когда простой обыватель начинает стремится к звездам, то это просто нереально

16 февраля 2011 года
0
Ну не обязательно к ним стремиться,можно просто брать пример или восхищаться ее выносливости в таком возрасе!!Дай Бог каждому!!

16 февраля 2011 года
0
да! согласна! на то они и звезды ))) пусть они двигают нас хоть чуть-чуть морально с дивана )))

16 февраля 2011 года
0

16 февраля 2011 года
0
Если сложить всё то время что она тратит на тренировку , танцы ,массаж .то встаёт вопрос -А когда она спит.?

16 февраля 2011 года
0
kizava пишет:
А когда она спит.?
Наверно как дедушка Ленин,по четыре часа!!

16 февраля 2011 года
0
Н адеется что сохранится как дедушка Ленин.Но вообще ей надо отдать должное из ничего сделать чтото ,надо суметь. Не каждый выдержит такой темп.

16 февраля 2011 года
0
Точно!!


Оставить свой комментарий
B i "