Смена яблочка?

Выскажу исключительно свое мнение насчет яблочка. Было такое классное зелененькое - на него смотрела и весну ждала. Новое, честно, не совсем понравилось, я понимаю там смысл какой то заложен, но и в зеленом оч. хороший был-молодость, свежесть, диета - в общем то, к чему мы все здесь стремимся. Да и смотрелось оно классненько и я к нему уже привыкла. Говорю щас только за себя. Может это яблочко лучше отложить на осень или жаркое лето? А может и не стоило его менять?
Рейтинг:  +7
РАНО
16 февраля 2011 года 376 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Смена яблочка?
Выскажу исключительно свое мнение насчет яблочка. Было такое классное зелененькое - на него смотрела и весну ждала. Новое, честно, не совсем понравилось, я понимаю там смысл какой то заложен, но и в зеленом оч. хороший был-молодость, свежесть, диета - в общем то, к чему мы все здесь стремимся. Да и смотрелось оно классненько и я к нему уже привыкла. Говорю щас только за себя... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

16 февраля 2011 года
+3
Забавное предложение

Нет, в ближайшее время мы не планируем вводить сезонность яблок.
Хотя, допускаю, что у всех разное восприятие логотипа.

16 февраля 2011 года
0
жалко все таки что старый сменили

17 февраля 2011 года
+4
Мы не меняли логотип с момента открытия

17 февраля 2011 года
0
Как это не меняли? У вас где адрес вашего сайта в строке ввода указывается, там было яблочко и когда только заходишь на сайт - тоже. И оно было зеленое. А сейчас то ли апельсин, то ли яблоко в оранжево красных тонах и с зеленым листочком вроде Может вы не заметили? или я что - то не так поняла? Но картинка явно изменилась

17 февраля 2011 года
+2
Может быть вы имеете в виду тот период, когда сайт еще не открылся, а только предлагалось оставить свой адрес. Тогда - да, яблоко было зеленым.

17 февраля 2011 года
0
А мне нравилось то яблочко. Такое свежее...

18 февраля 2011 года
0
Вот - вот!!! Вот и я о том же!!! Очень удачное было и с большим смыслом. Оно меня и привлекло в первый раз Если есть возм-сть, передайте большое спасибо тому, кто придумал такой удачный и милый логотип!

30 апреля 2011 года
0

6 февраля 2015 года
0
яблочко такое как было!!


Оставить свой комментарий
B i "