Детки на диетке?

Детки на диетке? Девушки, все мы следим за своим питанием. Стараемся питаться "правильно", сидим на диетах для похудения. У нас особый рацион! А как ваше желание стать Леди Совершенство отражается на питании Вашей семьи, в частности, на ребенке (ограничиваете ли вы употребление соли, сахара, мучного, принципы раздельного питания)? Пытаетесь ли Вы сделать так, чтобы у Вашего ребенка в будущем не было необходимости "сидеть" на сайтах, типа нашего любимого Diets.ru (прививаете хорошие привычки: пить чистую воду, не есть перед сном, заниматься физкультурой и т.п.)?
 
С какого возраста необходимо "обучать" ребенка основам правильного питания?





Опрос анонимный.
Рейтинг:  +4
Шумил_Ка
21 февраля 2013 года 137 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Детки на диетке?
  Девушки, все мы следим за своим питанием. Стараемся питаться "правильно", сидим на диетах для похудения. У нас особый рацион! А как ваше желание стать Леди Совершенство отражается на питании Вашей семьи, в частности, на ребенке (ограничиваете ли вы употребление соли, сахара, мучного, принципы раздельного питания)... Читать полностью
 


Дневник Шумил_Ка:



Комментарии:

21 февраля 2013 года
+1
Я первая буду) Я стараюсь кормить детку правильно, конечно случаются и "огрехи" в виде тортика, или даже,о Боги,щас камни полетят киндер-сюрприза. Но в целом питание сбалансированое, в основном без жареного, мучного в больших кол-вах.
Воду она пьет охотно, зарядку, ну старается со мной конечно делать) Пока не сильно получается, но главное стремление есть) Чуть старше будет, попробуем спорт - танцы..Понравится,будем ходить) Как-то так вообщем))

21 февраля 2013 года
0
Я вот тоже стараюсь...Но вот со сладким - беда ! Впрочем как у мамочки так и у дочечки!

21 февраля 2013 года
0
я просто стараюсь, сладкое ей подсовывать например сырники,сухофрукты. ну чтобы хоть какая-то польза. Но у нас киндер,это караул)) Сейчас хоть шоколад стала уже игнорировать,а раньше ужас, папка присадил...

21 февраля 2013 года
0
:А мою от карамелек не оттащить....К шоколаду она равнодушна - объелась


Оставить свой комментарий
B i "