Кошки исцеляют...

Кошки исцеляют... Учёные считают, что кошки являются связующим звеном между человеком и областью, находящейся за пределами обыденного человеческого восприятия, о существовании которой мы можем только догадываться. И поэтому их способности остаются одной из наибольших загадок нашего столетия.

Многолетние наблюдения показали, что кошки обладают очень сильным биовоздействием. Кошки «лучше» лечат заболевания нервной системы, внутренних органов. Коты прекрасные целители остеохондроза, радикулита, заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем.

Кошки прекрасные невропатологи — им подвластны депрессия, плохой сон, раздражительность. Поэтому, если вы приступаете к занятиям по нелюбимому, но необходимому предмету, погладьте сначала пушистого друга, почешите его за ухом и к занятиям станет приступить гораздо легче.

Кошки и коты «специализируются» и по сердечным заболеваниям. Кошки короткошерстных и бесшерстных пород (сиамские, ориентальные, сфинксы и др.) врачуют болезни печени, почек, гастрит, колит. Приобретите сиамскую кошку, она будет вам не только верным другом, но также избавит вас от простудных заболеваний, сиамы каким-то образом «убивают» болезнетворные микробы в доме.

Целительное воздействие осуществляется тогда, когда вы гладите, ласкаете своих любимцев, то есть через пальцы рук, ладони. Четвероногие знахари безошибочно определяют больное место, стараются прижаться к нему или лечь на него. Не сочтите это стремление к общению за излишнюю назойливость, не прогоняйте кошку. Ваш пушистый друг знает, что делает.

Все кошки и коты, чудесные и нужные людям животные. Не зря ведь медики установили, что присутствие в доме кошки или собаки выводит человека даже из зоны инфаркта. Погладьте кошечку, и снизится артериальное давление, утихнет негодование...

Иван Полонейчик
Рейтинг:  +21
Селена-Ева
16 февраля 2013 года 2 145 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кошки исцеляют...
  Учёные считают, что кошки являются связующим звеном между человеком и областью, находящейся за пределами обыденного человеческого восприятия, о существовании которой мы можем только догадываться. И поэтому их способности остаются одной из наибольших загадок нашего столетия.
Многолетние наблюдения показали, что кошки обладают очень сильным биовоздействием... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

16 февраля 2013 года
0
У меня после перелома на погоду нога болит. Хоть один из котиков да придёт мою ногу жалеть. И потрётся, и понюхает... И всё-таки брякнется на больное место. Так ногу ломит, а тут ещё оздоровительный сеанс...

16 февраля 2013 года
+1
необыкновенные животные кошки у меня три кота живет,но лечит только один старшой метис бобтейл с шотландцем вислоухим,очень умный кот,у меня как-то голова болела,так он на голову пытался лечь, очень настойчиво

16 февраля 2013 года
0
У меня до 11 февраля тоже было три. Сейчас два и как-то пустовато в доме... Говорят, что лечат именно рыжие коты. У меня так и есть. Ваш какой целебный?

17 февраля 2013 года
0
мирамина пишет:
метис бобтейл с шотландцем вислоухим
Вот у меня как раз такой гибрид. Но лечить и не собирается Эгоистичный кот))
Селена-Ева пишет:
Говорят, что лечат именно рыжие коты.
А вот когда был у меня рыжик - лечил.

16 февраля 2013 года
0
Он полосатый как тигренок ,брюшко рыжеватое

16 февраля 2013 года
+1
Красавчик тигриный. У меня Тиша такой, в полосочку

16 февраля 2013 года
+1
Мой кот кот лечебный,лечит мне спину и сустав.

17 февраля 2013 года
0
У нас было 2 серых,-лечили,так же щас рыжий,тоже ложиться на больное место и лечит.Но не все кошки лечат,обидно.

17 февраля 2013 года
+1
А у меня рыжий-и не лечит!Очень своенравный!

17 февраля 2013 года
0

18 февраля 2013 года
+1
Меня кошка лечит , дворянской породы, короткошёрстная, бело-серо-чёрная, не пойми какая , но такая умничка!


Оставить свой комментарий
B i "