Конкурс «Аппетитная курочка»



В кулинарном плане, курица – универсальный и абсолютно незаменимый продукт, блюда из которого гармонично смотрятся где угодно: на пикнике, вечеринке, в диетической столовой, ресторанном меню…Казалось бы, что нового можно приготовить из курицы? Но, несмотря на свою простоту и прозаичность, она по-прежнему будоражит кулинарные фантазии по всему земному шару. Курочку можно варить, тушить, жарить, запекать, можно подавать как самостоятельное блюдо или в составе других блюд.

Сайт Diets.ru и издательство «Эксмо» приглашают вас принять участие в новом кулинарном конкурсе «Аппетитная курочка». С 16 февраля по 18 марта 2013 года включительно опубликуйте в конкурсной группе «Аппетитная курочка» свои рецепты блюд с курицей, проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность и выиграйте отличные призы!

Первое призовое место определит пользовательское голосование - то есть, его займет автор рецепта, набравшего максимальное количество голосов.

Второе призовое место определит выбор администрации Diets.ru

Третье призовое место будет определено выбором представителей спонсора конкурса - издательства ЭКСМО

Победители данного конкурса получат в подарок призы – книги Ники Белоцерковской «Гастрономические РЕЦЕПТЫши»


Правила конкурса:

1. Рецепт публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, количеством времени, которое требуется для его приготовления в конкурсной группе «Аппетитная курочка». Сроки проведения конкурса: с 16 февраля по 18 марта 2013 года включительно.

2. Блюдом в рамках данного конкурса считается рецепт, представляющий собой блюдо, основным ингредиентом которого является куриное мясо или куриные субпродукты, а также курица, приготовленная целиком.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Рецепт блюда должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии), оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

5. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно вами. Даже если ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно вы. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. В тексте с описанием блюда должна быть информация о его калорийности и БЖУ. Рассчитать калорийность блюда можно здесь.. Информация должна быть включена в текст отдельным абзацем. Например «Калорийность этого пирога составляет 56 калорий на 100 грамм, Б-1, Ж-5, У-3»

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга рецептов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных рецептов (и рецептов подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Наташа, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +41
Solnce
15 февраля 2013 года 3 3306 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Аппетитная курочка»
В кулинарном плане, курица – универсальный и абсолютно незаменимый продукт, блюда из которого гармонично смотрятся где угодно: на пикнике, вечеринке, в диетической столовой, ресторанном меню…Казалось бы, что нового можно приготовить из курицы? Но, несмотря на свою простоту и прозаичность, она по-прежнему будоражит кулинарные фантазии по всему земному шару... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

15 февраля 2013 года
+1
Сроки проведения конкурса: с 16 февраля по 18 марта 2013 года включительно.
то есть сегодня запись публиковать нельзя?правильно поняла?

15 февраля 2013 года
+1
Правильно Пока можно только заявки в конкурсной группе оставлять. В 00:00 вступление в группу будет открытым.

15 февраля 2013 года
+1
спасибо за разъяснения))

15 февраля 2013 года
+2

22 февраля 2013 года
0
А после окончания конкурса ,где будут размещены рецепты?

22 февраля 2013 года
0
Рецепты так и останутся в конкурсной группе доступными для всех.

16 февраля 2013 года
+1
ооо...буду ждать рецептов!!!

16 февраля 2013 года
+1

16 февраля 2013 года
+2
Какой вкусный конкурс

17 февраля 2013 года
+1
круто, учавствовать не буду, но буду подсматривать рецепты, которые будут готовить девочки

19 февраля 2013 года
+1
постараюсь принять участие

22 февраля 2013 года
0
Очень нужный конкурс.Спасибо. А следующий посвятите рыбным блюдам!!!!

22 февраля 2013 года
0
Не столь давно подобный конкурс уже был на портале https://www.diets.ru/post/688153/

22 февраля 2013 года
0
уже больше года питаюсь курятиной, скоро нестись начну
думаю надо выложить рецептик.

22 февраля 2013 года
0
У нас в семью на уточки все сидят ))) нужно на курочку переходить

4 марта 2013 года
0
А можно разместить рецепт курицы, приготовленной в мультиварке?

4 марта 2013 года
0
Можно, Марьяна, с учётом правил конкурса.

4 марта 2013 года
0
Ой, ну, все лечу готовить и фотографировать


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная