Как сделать оригинальный подарок второй половинке

Как сделать оригинальный подарок второй половинке В связи с предстоящими праздниками февраля (14 и 23), думала что же такое необычное и оригинальное подарить своей второй половинке. И вот наткнулась на данном сайте на весьма интересную идею подарка, довела ее до совершенства... и... оп-ля.. у меня получилось два в одном - подарок и открытка любимому человеку. Решила подарить книгу собственного авторства своему молодому человеку на 14 февраля. Я частенько его балую сентиментальными сюрпризами, надеюсь, что и этот мой романтический подарок ему придется по душе, ведь в него столько моей любви и эмоций вложено. Вот делюсь и с Вами моим личным опытом.
Для начала я придумала причины, вернее ласковые, похвальные слова. Я их добрала до 100, поэтому и собственную книгу назвала "100 причин..."; а у Вас может быть и 50, и 150, все зависит от желания и фантазии.
Потом я в программе Word разделила страницу на 4 части с помощью "вставка таблицы"и в каждой получившейся страничке вставила фигуру "прямоугольник", и в каждый получившейся прямоугольник стала вписывать свои комплименты. (Кто хочет, чтобы страницы книги были больше, то можно делить страницу на 2 части и слова просто писать без всяких рамок, можно добавить ваши совместные фотографии, различные картинки... все зависит от Вашей фантазии).


Титульный лист я украсила сердечками, а на заключительной странице написала вывод: "Потому что я просто люблю тебя. Без всяких причин". Я думаю, что это самая лучшая фраза в моей книге))))


Потом я сделала двухстороннюю распечатку и отнесла в копировальный центр, чтобы листы сшили с помощью брошюровки.




Вот какая интересная книжечка для любимого у меня в итоге получилась
.

Кто хочет сделать оригинальную прошивку своей книги, то могу посоветовать прошить листы ленточкой


Я сделала праздничное оформление с помощью ленточки и бантика, а Вы можете подобрать праздничную коробочку, или завернуть в упаковочную бумагу.
Такую книгу можно подарить не только своей второй половинке, но и подруге, маме, папе... Просто уже причины выбирать соответствующие))))
Надеюсь, что мой личный опыт пригодится и Вам!!!
Рейтинг:  +40
К0нфеточКА
11 февраля 2013 года 8 2329 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сделать оригинальный подарок второй половинке
  В связи с предстоящими праздниками февраля (14 и 23), думала что же такое необычное и оригинальное подарить своей второй половинке. И вот наткнулась на данном сайте на весьма интересную идею подарка, довела ее до совершенства... и... оп-ля.. у меня получилось два в одном - подарок и открытка любимому человеку. Решила подарить книгу собственного авторства своему молодому человеку на 14 февраля... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Личный опыт»":



Комментарии:

11 февраля 2013 года
+1
Супер идея!

11 февраля 2013 года
+1

Как раз недавно натыкалась на такую идею, тоже думала сделать

12 февраля 2013 года
+1
Отлично! Очень душевно получилось. А я делаю в подарок мужу альбомчик с нашими фотографиями на 14-е!

16 февраля 2013 года
0
Я немного изменила подачу этого подарка))) сделала это при свечах))) ему очень понравилось, подумал сначала, что это уже готовые книги такие продают))))

5 марта 2013 года
+1

13 марта 2013 года
0
Отлично! Подарок с душой, любовью и теплотой! Молодец!


Оставить свой комментарий
B i "