понедельник - как обычно самый лучший день для старта

Сегодня понедельник. Начинаю свое медленное восхождение на гору под названием Моя идеальная фигура. Сейчас на заметке бразильская диета на 2 недели и занятия pole dance. Сейчас уже идет четвертая неделя по занятиям. Получается не так много, как хотелось бы. Плюс, я набрала пару-тройку кило. Хотя мне говорят, что когда начинаешь заниматься чем-то силовым, то это неизбежно. Надеюсь, моя диета поможет мне скинуть эти килограммы.
Сегодня пришлось остаться дома из-за того, что дома небольшой ремонт. Кстати, уборка после ремонта предстоит нехилая - одна только пыль, которая осела всюду, чего стоит. И я надеюсь, что убирая ее я потрачу много энергии.
Вообще, я заметила в последнее время, что я стала какая-то менее подвижная. Мой рабочий день происходит в сидячем положении. Это очень огорчает меня. А ведь хочется бегать и прыгать. А еще я заметила, что многое мне дается сложнее. Это меня немного волнует - ведь я всегда хочу быть активной и подвижной.
Я очень много раз пыталась садиться на диеты и очень часто срывалась. Хотя были случаи, когда я имела непоколебимую силу воли. Для меня главное выдержать первый день. Или первые два. А потом все будет как по накатанной. Хочется увидеть результат.
Сегодня я взвесилась - 55 килограмм. В следующий раз я буду взвешиваться только через неделю. Посмотрим на результат.
Рейтинг:  0
sgusgenka
11 февраля 2013 года 44 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru понедельник - как обычно самый лучший день для старта
Сегодня понедельник. Начинаю свое медленное восхождение на гору под названием Моя идеальная фигура. Сейчас на заметке бразильская диета на 2 недели и занятия pole dance. Сейчас уже идет четвертая неделя по занятиям. Получается не так много, как хотелось бы. Плюс, я набрала пару-тройку кило. Хотя мне говорят, что когда начинаешь заниматься чем-то силовым, то это неизбежно... Читать полностью
 


Дневник sgusgenka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "