ритуальчик с унитазом

ритуальчик с унитазом -этот вы имеете в виду(нашла, скопировала)
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - НОГИ НАДО МЫТЬ В УНИТАЗЕ С КРАСНЫМИ ТАПКАМИ НАПЕВАЯ ПЕСНЮ "ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ..." ПРЕБЫВАЯ В КРАСНОМ ВЫЗЫВАЮЩЕМ БЕЛЬЕ АРОМАТНО НАДУШЕННАЯ С ПРИЧЕСКОЙ ОТКРЫВАЮЩЕЙ ШЕЙКУ И НИСПАДАЮЩИМИ ЗАВЛЕКАЮЩИМИ ВЫБИВШИМИСЯ ПРЯДКАМИ. ПИТЬ СЛАДКУЮ ВОДУ ИЗ ФУЖЕРА, А ПОТОМ НАКЛОНЯСЬ ЭРОТИЧНО НАМЫВАТЬ НЕЖНО СВОЮ НОЖКУ ПОГЛАЖИВАЯ И ВОСХИЩАЯСЬ, ВЫНУТЬ, ЭСТЕТИЧНО ПОСТАВИТЬ НА ПОЛОТЕНЧИКО, КРАСИВО РАСТЕЛЕННОЕ НА ПОЛУ, АККУРАТНО ЗАДРАТЬ И ОКУНУТЬ ВТОРУЮ, ПРОДЕЛАТЬ ТУ ЖЕ МАНИПУЛЯЦИЮ, ПОСЛЕ ЭТОГО СИДЕТЬ И ВЗДЫХАТЬ "КАКАЯ Я КРАСИВАЯ", НАВЗДЫХАВШИСЬ, ЭРОТИЧНО ПРОЙТИ В СВОЮ СПАЛЬНЮ, СЕСТЬ И ПОДУМАТЬ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ. ВСЕ СЕАНС ОКОНЧЕН

Симорон поможет найти любовь

Вы страдаете от одиночества, хотя уже давно мечтаете найти свою половинку.? Или, быть может, ссоры с любимым человеком стали черезчур частыми? Это говорит о том, что вы до сих пор не знакомы с волшебной силой системы исполнения любой мечты «симорон». Она способна творить настоящие чудеса!
Для того, чтобы наполнить свою жизнь энергетикой счастья, необходимо использовать несколько простых техник симорона. Они помогут вам настроить ваши мысли на позитивный лад. Это позволит вам обмениваться энергией счастья со вселенной и окружающими вас людьми.


Первый шаг: позвольте чуду произойти!

Есть два чудесных слова: «Позволяю» и «Отменяю». При помощи энергии этих простых слов вы можете отменить все препятствия и позволить счастью наполнить вашу жизнь.

Перед тем, как утром встать с постели, щелкните пальцами на обеих руках и радостно воскликните: «Сегодня произойдет три чуда! Позволяю!». После этого второй раз щелкните пальцами и произнесите фразу : «Препятствия отменяю!». Это позволит нам подготовиться к волшебному взаимодействии со вселенной. Заведите блокнотик, в который вы будете записывать все чудесное, что произошло с вами за день.

Многие люди просто не научились видеть чудеса и маленькие радостные мгновения жизни. Мы приучены обращать внимание только на негативные моменты. Если кто-нибудь улыбнется нам на улице, мы тут же об этом забудем, а вот если нас толкнут, то об этом мы будем помнить весь день. На первом этапе обучения системе симорон чудом можно считать все необычное и приятное. Считайте даже самые незаметные
мелочи: встретили на улице знакомого, вас похвалили, вас осветило солнышко в пасмурный день – это все маленькие чудеса. Даже то, что вы заставили себя утром произнести ключевую фразу и щелкнуть пальцами – уже маленькое чудо.

Второй шаг: создаем ореол удачи.

Для начала нужно пойти в цветочную лавку и с нежностью и любовью выбрать цветочек в горшочке. Лучше отдать предпочтение сильной, полной жизни фиалке. Поставьте горшочек в комнату, в которой вы чаще всего находитесь. Для того, чтобы эта фиалка стала вашим волшебным талисманом, ее необходимо поливать утром и вечером на протяжении 27 дней, причем поливать надо, капая из пипетки в землю ровно 27
капель. В процессе полива нужно про себя произносить волшебную фразу «Я – тот, кто поливает цветок Удачи». Эту фразу можно использовать и для поднятия настроения в любое время.

Этотритуал поможет вам убрать из жизни негативную энергию, которая накапливается от разочарования и расстройств. Эта фиалка очистит ваше жизненное пространство от всего негативного, освобождая место для положительных энергий. Этот цветок поможет привлечь любовь в вашу жизнь или наладить ее с уже имеющимся у вас партнером.

Третий шаг: любовная энергия.

Неважно, в чьем лице на вашем будничном пути вам встретиться мужское начало, будь то ребенок или старик. Каждому носителю мужской энергии направляйте мысленное послание, повторяя про себя «Я люблю этого мужчину… И этого люблю… И того мужчину люблю». Этим вы привлекаете мужскую энергию в свою жизнь. Через неделю замените эту фразу на: «Этот мужчина любит меня… И тот мужчина любит меня».
Спустя еще неделю вслед каждому мужчине прокручивайте в голове фразу «Я его люблю, и он любит меня!».

Эти ритуалы могут возыметь отголоски в вашей жизни практически мгновенно, а возможно, вам придется вырастить не один цветок Удачи. Но главное в том, что вы меняете вибрации, исходящие от вас, с отрицательных, отталкивающих, на положительные и притягивающие.

© Юлия Иванова для www.astromeridian.ru
Рейтинг:  +7
Уралочка
14 февраля 2011 года 8 1748 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ритуальчик с унитазом
ритуальчик с унитазом -этот вы имеете в виду(нашла, скопировала)
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ - НОГИ НАДО МЫТЬ В УНИТАЗЕ С КРАСНЫМИ ТАПКАМИ НАПЕВАЯ ПЕСНЮ "ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ..." ПРЕБЫВАЯ В КРАСНОМ ВЫЗЫВАЮЩЕМ БЕЛЬЕ АРОМАТНО НАДУШЕННАЯ С ПРИЧЕСКОЙ ОТКРЫВАЮЩЕЙ ШЕЙКУ И НИСПАДАЮЩИМИ ЗАВЛЕКАЮЩИМИ ВЫБИВШИМИСЯ ПРЯДКАМИ... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

15 февраля 2011 года
+1
Подскажите а есть ли какой нить ритуал для улучшения отношений с уже имеющимся мужчиной?! и ещё нужен для стройности какой-нить ритуальчик. ну чтобы легко скинуть вес!

15 февраля 2011 года
0
Ритуальчики для стройности тут есть и в моей группе лунной.А вот про мужчину-надо мне порыться в закромах.

15 февраля 2011 года
+1
Всякое в жизни видала, но УНИТАЗ С КРАСНЫМИ ТАПКАМИ? Это нечто!

15 февраля 2011 года
0

15 февраля 2011 года
+1
А что ХИ-ХИ? Это ж ты внедряешь смуту в головы масс!

15 февраля 2011 года
0
Так это правда ритуал.Спроси у девчат.КАЛЯНУСЬ

15 февраля 2011 года
+2
Да я про текст, в котором написано:
...НОГИ НАДО МЫТЬ В УНИТАЗЕ С КРАСНЫМИ ТАПКАМИ....
Где живут унитазы с красными тапками? У унитаза только одна нога, и та безо всяких тапок!

15 февраля 2011 года
0
ну в тапках подойти надо к унитазу

15 февраля 2011 года
+2
Нарисуй с двух сторон одной унитазной ноги по тапку, он будет приятно удивлён! Унитаз, а не муж!

15 февраля 2011 года
0

15 февраля 2011 года
+1
А если обидится - подумает, что это новая инструкция по пользованию?

15 февраля 2011 года
0

15 февраля 2011 года
+2
Напиши рядом. "при наибольшем напряжении ногами упираться сюда" и стрелочки к нарисованным тапкам

15 февраля 2011 года
+1

16 февраля 2011 года
0
вам только дай тему

16 февраля 2011 года
+1
Ну ты же не жадная,? Дашь ещё?

16 февраля 2011 года
+1
Я в свою группу выложила новое.

16 февраля 2011 года
+1
Пойду, гляну


Оставить свой комментарий
B i "