Такое вдохновление!!!

За 4 дня на супчике -3,800. Приподнятое настроение, чувство удовлетворения. Понимаю, что это только начало, что это всё водичка убегает. НО всё равно очень приятненько. Хотя на суп уже глаза не смотрят, ем через силу, хорошо хоть сегодня мяско можно. Теперь надо решать куда дальше кинуться, на какую перейти. Мне нравится: минус 60 и Дюкан. Девочки может кто, что посоветует.
Рейтинг:  +3
НастяЧерн83
9 февраля 2013 года 145 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Такое вдохновление!!!
За 4 дня на супчике -3,800. Приподнятое настроение, чувство удовлетворения. Понимаю, что это только начало, что это всё водичка убегает. НО всё равно очень приятненько. Хотя на суп уже глаза не смотрят, ем через силу, хорошо хоть сегодня мяско можно. Теперь надо решать куда дальше кинуться, на какую перейти. Мне нравится: минус 60 и Дюкан. Девочки может кто, что посоветует. Читать полностью
 


Дневник группы "Боннский суп":



Комментарии:

9 февраля 2013 года
+1
Молодец! Хорошее начало. Дальше могу посоветовать считать калории, вести пищевой дневник, отдавать предпочтение натуральным продутам, избегая суррогатных и рафинированных продуктов, трансжиров и всяких Е- добавок. Посчитаете калории месяц- а это преувлекательное занятие- и потом будете питпться правильно интуитивно, продолжая худеть и радоваться жизни.

9 февраля 2013 года
0
Я поначалу Дюканилась, сейчас делаю разгрузки - белковые дни (по диете круиз вроде), стараюсь кушать нежирные продукты мясо-рыбу-обезжиренную молочку и некрахмальные овощи. Калории пробовала считать - тоже помагает ооочень хорошо худеть, но нужно учитывать БЖУ. Это если время позволяет и есть желание. Главное - делать хоть что-то! И все выйдет!


Оставить свой комментарий
B i "