Приятная неожиданность

В воскресенье собирались в гости. Достала свой любимый сарафан, давно его не одевала, так как сидел он на мне как на барабане. Думаю дай померяю, одела а он мне свободен. Достала вечером пальто, раньше не сходилось см на 5-7, сейчас в натяг, но молнию застегнула! Надеюсь к весне совсем хорошо оно мне будет, а то я расстраивалась что опять покупать что-то придется куртку или легкое палтишко, так что экономия от моего похудения "на лицо" . На весах вот только батарейка села, муж никак не купит, боюсь без них расслаблюсь и наберу вес.
Рейтинг:  +5
Тать_янка0805
7 февраля 2013 года 121 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приятная неожиданность
В воскресенье собирались в гости. Достала свой любимый сарафан, давно его не одевала, так как сидел он на мне как на барабане. Думаю дай померяю, одела а он мне свободен. Достала вечером пальто, раньше не сходилось см на 5-7, сейчас в натяг, но молнию застегнула... Читать полностью
 


Дневник Тать_янка0805:



Комментарии:

7 февраля 2013 года
0
экономия от моего похудения "на лицо"
а от моего - только новые растраты

7 февраля 2013 года
+1
Зато какие приятные

7 февраля 2013 года
0
это конечно!

7 февраля 2013 года
0
ircha1002 пишет:
муж никак не купит,
а сама?
а вообще молодец отличные результаты

7 февраля 2013 года
0
Молодец! Главное не расслабляться. Скоро весна, а там и лето не за горами. Будем стройными и красивыми!

7 февраля 2013 года
0
Молодчинка! Держись и всё обязательно получится!

7 февраля 2013 года
0
Сынуля болеет, поэтому сама не могу купить

7 февраля 2013 года
0
Спасибо за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль