Конкурс «Личный опыт»

Разнообразная литература, обучающие курсы и другие источники информации предназначены для приобретения новых навыков в какой-либо области. Но одним из лучших информеров по-прежнему остаётся личный опыт, и неважно, приобретён он с годами и совсем недавно.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.02.2013 - 28.02.2013 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips.



*Отличительной чертой щипцы для завивки является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение, Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок фен-щетку HP8656
от Philips



*Фен-щётка оснащён уникальной плоской насадкой для выпрямления волос, насадкой для придания объема, узкой щеткой, термонасадкой и узкой насадкой-концентратором. Инновационная технология равномерного распределения тепла EHD предотвращает перегрев отдельных участков при сушке волос. Функция ThermoProtect обеспечивает равномерное нагревание всей поверхности щетки, обеспечивая безопасную температуру сушки. Благодаря функции ионизации Ionic Care разглаживаются волосяные кутикулы, что предотвращает электризацию волос и делает их блестящими и шелковистыми.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён Эпилятором Philips SatinSoft HP6522 от Philips, в оригинальном стильном дизайне, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.



* Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. Благодаря широкой эпилирующей головке удаляется больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго. Функция Wet&Dry даёт возможность использования эпилятора прямо в душе.

Правила конкурса:

1. Название конкурсного поста (записи) обязательно должно начинаться с одного из следующих ключевых слов или словосочетаний: как, что делать, почему, когда, где, зачем.
*примеры: как сажать кактусы; что делать если потёк кран; почему не работает холодильник; когда лучше встречаться с мужчиной; где провести отпуск; зачем надо поливать цветы и т.п.

2. Конкурсный пост (запись) должен содержать уникальный рассказ о вашем личном опыте в какой-либо области, также полностью соответствующий названию поста. Работы не соответствующего правилам конкурса содержания, будут переноситься в дневник автора.

3. Конкурсный пост может быть создан в виде уникального мастер-класса, с пошаговыми уникальными иллюстрациями, соответствующий всем пунктам правил конкурса.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Оформление конкурсного рассказа пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно. Исключение составляют только посты, представленные на конкурс в виде мастер-классов. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии.

6. Текст рассказа должен быть уникальным - то есть, написан именно вами. Даже если ваша работа - вариация на тему уже известного рассказа или мастер-класса о личном опыте, рассказать его должны именно вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Ирина zaika120, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

11. Важно! Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)



*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +31
Solnce
5 февраля 2013 года 2163 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Личный опыт»
Разнообразная литература, обучающие курсы и другие источники информации предназначены для приобретения новых навыков в какой-либо области. Но одним из лучших информеров по-прежнему остаётся личный опыт, и неважно, приобретён он с годами и совсем недавно... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 февраля 2013 года
+1
Всем УДАЧИ!!!
Фен-щёточка - просто ути-пуси, какое чудо!

5 февраля 2013 года
+1
Удачи всем желающим
Призы классные

5 февраля 2013 года
+1
Хочу фен-щётку

5 февраля 2013 года
+1
Solnce пишет:
11. Важно! Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)
Появился новый пункт в условиях конкурса. А через раз - это возможно? Или кто уже побеждал, тот может вообще больше не стараться?

5 февраля 2013 года
0
Как уже написано выше - нельзя победить в одной и той же номинации дважды подряд. Т.е., допустим, если Вы победили по результатам пользовательского голосования в этом месяце, то, соответственно, если в следующем месяце наберёте опять больше всех голосов, то победить не сможете, потому что это будет дважды подряд и победа будет за тем, кто на голос позади Вас. Но сможете, например, победить по выбору администрации или спонсоров конкурса, если Ваша работа будет выбрана ими.

5 февраля 2013 года
0
Спасибо за разъяснение. Все понятно.

5 февраля 2013 года
0

6 февраля 2013 года
0

6 февраля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "