Уход за женским оружием №1!

Маски для лица и шеи делают практически все. А вот уход за другими частями тела многие считают излишней роскошью. И, между прочим, зря. Известно, что первый взгляд мужчины чаще всего бросают на женскую грудь и ноги.

И если удлинить и исправить форму вторых практически невозможно, то держать в форме свою собственную грудь можно и должны. И для этого не нужны миллионные затраты и походы к пластическим хирургам. Достаточно применение довольно простых процедур.


От растяжек и для увеличения

7 капель базового масла косметического ( жожоба, персика, миндаля, кунжута или т. д.), плюс одна капля илинг-иланг, плюс капля герани. Грудь смазывается на ночь, кроме области сосков. Надо обратить внимание на то, что использование масла миндаля может увеличить Вашу грудь на один размер.


Омоложение

Два раза в день, с утра и на ночь, губкой смоченной в воде, температура которой не превышает 16 градусов по Цельсию, смачивают грудь. Эффект заметен через месяц.


И еще один способ омоложения груди - орошение. Для этого вам понадобится флакон с пульверизатором. В него необходимо налить воду, температурой около 17 градусов и добавить ромашковых капель. Утром опрыскивать грудь мелкой водяной пылью.


Обтирание груди холодной водой полезная во всех отношениях процедура. Для её выполнения Вам нужно полотенце из натурального полотна и вода не горячее 22 градусов. Полотенце намачивают, затем хорошо отжимают и обертывают вокруг груди. Затем грудь растирается через сырое полотенце в течение одной минуты обеими руками. Потом полотенце заменяется сухим и слегка подогретым. Им грудь подсушивают с помощью осторожных поглаживаний. Температура воды постепенно понижается на полградуса каждые пару дней, доводя её до 13-14 градусов. Дня через три после начала проведения процедуры в воду нужно добавить поваренную соль. Это делается для усиления прилива крови. Лучше всего если эта процедура станет для Вас такой же частой и необходимой, как и чистка зубов.

Как видите, процедуры действительно не сложные, и даже много времени не требующие. Но поверьте, очень эффективные!
Рейтинг:  +10
marusy_nata
14 февраля 2011 года 18 347 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уход за женским оружием №1!
Маски для лица и шеи делают практически все. А вот уход за другими частями тела многие считают излишней роскошью. И, между прочим, зря. Известно, что первый взгляд мужчины чаще всего бросают на женскую грудь и ноги.
И если удлинить и исправить форму вторых практически невозможно, то держать в форме свою собственную грудь можно и должны... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

14 февраля 2011 года
+1
Курс специальных ванн для похудения может дать очень хороший результат - за месяц можно скорректировать свой вес, убрав до 10 кг. Однако чтобы достигнуть такого эффекта нужно ограничить себя в жирной пищe, специях и сдобе. Будьте умерены в еде и питайтесь маленькими порциями.
Значительный плюс применения домашней ванны для похудения в улучшении состояния кожи - она разглаживается, становится более нежной и свежей, растяжки становятся менее заметными или и вовсе исчезают. Кожа находится в тонусе, подтягивается, становясь более упругой и эластичной. Благодаря всем этим качествам ванны для похудения часто называют и ваннами для омоложения.
Как принимать ванны для похудения: общие правила
- Ванны для похудения принимают сидя, находясь в воде примерно по пояс.
- При учащение сердцебиения или любом другом дискомфорте принятие ванны останавливают.
- Не следует есть как минимум за час до принятия ванны и еще час после.
- Ванны для похудения, как и любые другие ванны, не принимают во время болезни и критических дней.
Помните, что принимать домашние ванны для похудения рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, не страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. При наличии каких-лтбо хронических заболеваний проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Существует специальный эффективный 12-дневный комплекс ванн для похудения, которые следует принимать в определенном порядке. После 3-дневного перерыва комплекс можно провести повторно. Домашние ванны для похудения должны быть расписаны по дням в соответствии со следующей последовательностью:
1 - горчичная ванна;
2 - ванна Клеопатры;
3 - содовая ванна;
4 - ванна по-голливудски;
5 - ванна из липового цвета;
6 - ванна из отрубей;
7 - скипидарная ванна;
8 - хвойная ванна;
9 - обертывание "испанский плащ";
10 - витаминная ванна;
11 - ванна Клеопатры;
12 - обертывание французских куртизанок.
Таким образом данный комплекс домашних ванн для похудения включает в себя 9 различных ванн и 2 обертывания, эффект каждого из средств вы вполне можете оценить и отдельно.
Ванны для похудения - домашние рецепты красоты
Горчичная ванна для похудения
Подготовьте глубокую мисочку. В теплой воде необходимо тщательно размешать около одного стакана горчицы, при достижении однородности вылить содержимое мисочки в подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны - до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела, и около 30 минут полежать в постели под теплым одеялом.
Ванна Клеопатры для похудения
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.
Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.
Ванна по-голливудски
Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.
Ванна для похудения из липового цвета
Липовый сбор из аптеки (можно воспользоваться липой в пакетиках) нужно заварить кипятком и дать ему настояться в течение 40 минут, затем добавить в ванну. Принимать липовую ванну для похудения нужно не более 20 минут.
Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.
Скипидарные ванны для похудения
Скипидарные ванны, значительно повышающие упругости кожи уже после первых применений, делают на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления.
Хвойная ванна тонизирующая
Для приготовления хвойной ванны для похудения нужно растворить в воде 50-70 грамм хвойного порошка (в аптеке можно приобрести жидкие и твердые (брикеты или таблетки) экстракты хвои). Принимают такую ванну в течение 15-20 минут.
Испанский плащ
Для того, чтобы сделать это обертывание в курсе домашних ванн для похудения в домашних условиях, необходимо сшить хлопчатобумажную упрощенную длинную рубаху с длинными и широкими рукавами. Начинать обертывание следует только с очищенным кишечником. Заварить липовый сбор (2 столовые ложки) одним литром кипятка, отвар должен настояться в течение часа. Положите рубаху ("плащ") в отвар на 10 минут, отожмите и наденьте на себя, обернитесь дополнительно в халат, укутайтесь в шерстяное одеяло. В таком тепле нужно пробыть как можно дольше, но не более 2 часов
Витаминная ванна
Это хорошо тонизирующая и приятная ванна. В теплую ванну потребуется налить 1 литр сока, лучше всего апельсинового. Время принятия этой ванны неограниченно, по мере остывания вы можете добавить горячей воды. Однако будьте внимательны, возможна легкая аллергическая реакция в виде раздражения - кожа в воде будет немного чесаться, в этом случае прекратите принятие ванны.
Обертывание французских куртизанок
Это обертывание потребует от вас особой собранности: в день обертывания нельзя ни есть, ни пить. Обертывание делается с очищенным кишечником при помощи клизмы или слабительного. Перед обертыванием выпивают 6 стаканов горячей воды через соломинку (медленно) с соком лимона, каждый следующий стакан через полчаса после предыдущего. Если вы страдаете какими-либо проблемами с пищеварительной системой, то можно добавить вместо лимона на 1 стакан 1 чайную ложку яблочного уксуса или обойтись просто чистой горячей водой. Хлопчатобумажную длинную рубаху (как в предыдущем обертывании) или просто простыню необходимо смочить в составе 1:1 вода и яблочный уксус. Завернитесь в смоченную простыню. Затем в сухую или в халат, накиньте на себя несколько одеял. Продержать обертывание нужно 1,5-2 часа. Ничего не пейте, но можете прополоскать рот. Из всего комплекса домашних ванн для похудения это обертывание самое действенное, на следующий день после него ваш вес может уменьшиться до 5 килограмм.
Ванны для похудения, составляющие 12-дневный комплекс, дают общий эффект омоложения, служат прекрасным тонусом для организма, придают коже упругость, улучшают и нормализуют обмен веществ.

15 февраля 2011 года
0
О, спасибо за горчичную ванную, я всеми фибрами с вами, побежала распечатывать и домой! Наконец-то есть куда горчицу испробовать!

19 марта 2011 года
0
интересная статья)) только мне лень будет так делать

13 апреля 2011 года
0
ШИКАРНЕЙШИЕ ванны...Надо заняться...Большое спасибо !!!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
ainozemceva27 dekel5 kroschka1 Vestalena vilesova72

Всего на сайте: 11
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная