Отдых в Египте

Египет — это родина одной из старейших цивилизаций на Земле. Памятники эры фараонов, греко-римской империи, коптской и исламской культур всегда завлекали к себе путешественников. В наши дни Египет каждый год посещают сотни тысяч путешественников со всего мира, чтоб не столько узреть его собственными глазами да и отдохнуть на курортах Средиземноморья. Нежный климат, неповторимые природные условия позволяют проводить в Египте и купаться в Красном море целый год.

Власть Египта уделяет особое внимание развитию туризма: реставрируются исторические памятники, строятся комфортабельные отели и аэропорты. Широкий спектр туристических услуг международного класса и дешевизна тарифов делают благоприятными условия для стабильного роста числа русских туристов. Они всегда могут надеяться на гостеприимный прием классный отдых и увлекательные экскурсии. Египет - независимая республика с президентской формой правления, являющаяся одним из крупнейших арабских государств. Арабский язык является государственным, однако большинство жителей неплохо знают английский и французский языки. На территории Египта располагается всемирно известная река Нил. На территории древнего Египта зародилась таинственная цивилизация, которая до сих пор будоражит сердца множества туристов. Сфинксы и храмы фараонов - это главные достопримечательности и отличительные черты страны.

Если Вас интригует путешествие в страну с древней интересной историей - лучше приобрести горящие туры в Египет!

(с) otpuskonline.ru
Рейтинг:  0
DDwinina deleted
2 февраля 2013 года 76 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отдых в Египте
Египет — это родина одной из старейших цивилизаций на Земле. Памятники эры фараонов, греко-римской империи, коптской и исламской культур всегда завлекали к себе путешественников. В наши дни Египет каждый год посещают сотни тысяч путешественников со всего мира, чтоб не столько узреть его собственными глазами да и отдохнуть на курортах Средиземноморья... Читать полностью
 


Дневник DDwinina deleted:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "