Ополаскиватель рта или Будьте осторожны.

В общем дело в том, что сегодня решила прочитать состав ополаскивателя для рта Лесной бальзам. и там кроме кучи непонятных слов увидела интересную надпись - содержание этилового спирта не менее 1.35 оборотов. Соответственно если теоретически с утра (ну в любое время перед выездом)прополаскав рот ополаскивателем, и меня тормознут в эти пол часа дпс, то можно остаться и без прав. ((( как - то грустно совсем. Обратите внимание на состав. будьте внимательны. И удачи на дорогах.
Рейтинг:  +1
solus
2 февраля 2013 года 73 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ополаскиватель рта или Будьте осторожны.
В общем дело в том, что сегодня решила прочитать состав ополаскивателя для рта Лесной бальзам. и там кроме кучи непонятных слов увидела интересную надпись - содержание этилового спирта не менее 1.35 оборотов. Соответственно если теоретически с утра (ну в любое время перед выездом)прополаскав рот ополаскивателем, и меня тормознут в эти пол часа дпс, то можно остаться и без прав... Читать полностью
 


Дневник solus:



Комментарии:

2 февраля 2013 года
+1
solus пишет:
то можно остаться и без прав
да ладно вам! не всё так серьезно прополоскали и всё! вы же не литр выпить его собираетесь

2 февраля 2013 года
+1
думаю и прополаскивания достаточно, если дпс тормознуть за эти 5 минут, как я добираюсь до работы, а достаточно любой циферке на их приборе(( Хотя было бы хорошо, ели ничего не покажет.

2 февраля 2013 года
0
на врят ли. процент маленький, да и не успеет "всосаться" в организм за время полоскания


Оставить свой комментарий
B i "