Папича

Папича С мужем мы познакомились еще в 9 классе, а встречаться стали уже после школы (мы с ним одноклассники). Встречались мы 6 лет, потом поженились и вот уже как 8 лет женаты. Можно сказать я своего мужа знаю всю жизнь. Было все и ссоры, и расставания, и радость, и безграничное счастье, и слезы... в общем все как у всех, все мы люди, у всех свои амбиции, эмоции... Но написать я хочу не про наши отношения, и не о том как мы друг друга любим (это и так понятно, столько лет вместе уже!!!) Я хочу написать какой он замечательный ОТЕЦ или как называет его наша дочь ПАПИЧА (что в переводе с ее языка папочка). Она называет его только так ласково и нежно - ПАПИЧА.


У нас долго не получалось родить ребенка, в начале хотелось пожить для себя, казалось еще молодые успеем, а потом как-то хоп - и уже 30 лет а детей нет, и вот случилось чудо я забеременела. Мы долго в это не могли поверить, только когда появился животик поняли что мы скоро будим родителями. Когда я ходила беременная, как за мной ухаживал муж - это отдельная история. Очень переживал когда меня положили на сохранение, ходил каждый день, звонил по несколько раз. Девочки в палате завидовали и оправдывали своих мужей, что они работают, делают ремонт, ездить далеко и т.д. У мужа была такая же ситуация, но на нас с дочкой у него всегда было время. Ночью бегал в магазин или в аптеку если мне что нужно было. Сейчас вспоминаю себя - такая глупая была могла бы и до утра потерпеть , но это не обсуждалось вставал и шел. Гулял со мной в парке - доченьке же нужен свежий воздух Сделал сам полностью ремонт во всей квартире, ему хотелось что бы дочка родилась в красоте. И вот весной, она родилась. Платные роды, отдельная палата все для нас с доченькой. Конечно имя выбирал муж. Выписка. Первый раз ее увидел и все - это любовь, я даже не могу объяснить словами какая это любовь. Даже как раз мне сказал: "Ты только не обижайся, раньше мне казалось, что я очень сильно тебя люблю, но сейчас я дочку люблю больше чем тебя, больше жизни..." но как на это можно обижаться. Не буду уже писать как мы покупали для доченьки приданое. Коляска, кроватка и т.д. все самое лучше, заставлял меня искать в инете информацию и отзывы о товарах, что бы уж наверняка было самое комфортное и полезное. Делал массаж и гимнастику каждый день, купил гимнастический мяч. Читал сказки, стихи, пел песенки. Приходил с работы поздно уставший (физическая работа), всегда принимал у меня вахту (а мои нервы были на пределе), но никогда не подходил к ребенку с раздражением или с плохим настроением. Вставал ночью, клал грелку на животик, мазал десна (когда зубы полезли). Я могла уйти в парикмахерскую или в магазин, или к подружки на пару часов и спокойно оставить их в двоем и я знала что все будит хорошо. С гордостью и в любовью рассказывал всем о достижениях дочки: подняла голову, перевернулась, сказала "АГУ", села, поползла и т.д. Радовался каждому дочкиному сантиметру.


Сейчас нашей доченьке 1 г. и 8 м. Когда он приходит домой с работы, дочка бежит к двери с радостным криком ПАПИЧА, прижимается к его ноге, трогает его лицо и говорит, что у папы холодный носик, щечки, лобик. Тянет его мыть руки. Всегда идет с ним ужинать (даже если уже поела до этого) берет свою маленькую вилочку и кормит своего любимого папичу. Просыпается бежит осматривает всю квартиру и говорит "нетю папичи". Прижимает свои маленькие ручонки груди и показывает как она сильно любит папу. Вот такая у них любовь. Когда они вместе, я смотрю на них и сердце замирает - вот оно счастье.


Мы с дочкой очень любим нашего родного, доброго, веселого, дорогого, любимого ПАПИЧУ...
Рейтинг:  +31
milashka81
31 января 2013 года 333 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Папича
  С мужем мы познакомились еще в 9 классе, а встречаться стали уже после школы (мы с ним одноклассники). Встречались мы 6 лет, потом поженились и вот уже как 8 лет женаты. Можно сказать я своего мужа знаю всю жизнь. Было все и ссоры, и расставания, и радость, и безграничное счастье, и слезы... в общем все как у всех, все мы люди, у всех свои амбиции, эмоции... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Мой любимый мужчина»":



Комментарии:

31 января 2013 года
+1
Чудесные какие) счастья вам большого-большого)

31 января 2013 года
0
Спасибо )

24 февраля 2013 года
+1
Наилучшие пожелания вашей семье!
Поздравляю с заслуженной наградой!

25 февраля 2013 года
+1
Фотография - засмотреться можно!
Поздравляю вас с победой и счастья вашему дому.

25 февраля 2013 года
+1
Спасибо большое, девочки!!!!


Оставить свой комментарий
B i "