Итак... начало пути!!!

Итак... начало пути!!! Я наконец созрела для того, чтобы "Подюканиться.."
Мой расчет диеты на сайте Дюкана выдал такой график:

Путь предстоит долгий, но пройти его надо - не столько для красоты, сколько для здоровья... Хотя моя трехлетняя доча достойна иметь не только здоровую, но и красивую и молодую маму!!!
Немного греет душу, что по этому графику я уже летом смогу есть фрукты, а то без клубнички как-то грустно!
Рейтинг:  +2
Ланнушка
30 января 2013 года 101 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итак... начало пути!!!
  Я наконец созрела для того, чтобы "Подюканиться.."
Мой расчет диеты на сайте Дюкана выдал такой график:
Путь предстоит долгий, но пройти его надо - не столько для красоты, сколько для здоровья... Хотя моя трехлетняя доча достойна иметь не только здоровую, но и красивую и молодую маму... Читать полностью
 


Дневник Ланнушка:



Комментарии:

31 января 2013 года
0
Ты молодец! Будем худеть вместе. Я сейчас тоже на атаке.

31 января 2013 года
0
Согласна, поддержка очень важна в этом деле...


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль