Греция

Девочки, расскажите, кто ездил своим ходом, как лучше туда поехать? Хотим в мае после праздников рвануть. У меня там живет подруга, вот и желаем совместить полезное с приятным. Подруга советует своим ходом ехать, а мы сколько ни пробиваем стоимость перелета, получается на двоих больше 40 тыс (туда-обратно), так может лучше купить тур самый дешевый? Ведь по стоимости примерно тоже самое получается.
Рейтинг:  +1
Удафа
29 января 2013 года 267 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Греция
Девочки, расскажите, кто ездил своим ходом, как лучше туда поехать? Хотим в мае после праздников рвануть. У меня там живет подруга, вот и желаем совместить полезное с приятным. Подруга советует своим ходом ехать, а мы сколько ни пробиваем стоимость перелета, получается на двоих больше 40 тыс (туда-обратно), так может лучше купить тур самый дешевый... Читать полностью
 


Дневник группы "Самостоятельный туризм. Советы, рекомендации, опыт.":



Комментарии:

29 января 2013 года
+1
А вы из Самары смотрите вылеты? Они же все равно все через Москву летят. С Москвы же можно найти в пределах 10-12 тысяч с человека билеты, туда-сюда. Я только что пробила.

29 января 2013 года
0
ну это я тоже уже пробила.Ну и все равно туда-обратно получается 40000.А тур будет 45000.не пойму никак,есть ли смысл в самостоятельном путешествии.


Оставить свой комментарий
B i "