Присоединяемся к вам)

Присоединяемся к вам) А вот и мой красавчик... Сказать, что я его обожаю - значит, ничего не сказать. У нас всегда были кошки, но как-то не складывалось с ними. А тут мама после операции, на инвалидности, сидела дома. И жаловалась, что скучно. И тут я возьми, ляпнни, что у знакомой кошка окотилась, так мама прямо загорелась и вскоре притащила котенка. Я отговаривала, но все же. Маму он очень любил, называл ее "мамой", да так четко и всегда по делу. А у нас с ним отношения наладились, когда он чуть подрос. Как он горевал, когда мамы не стало! Она умерла ночью, и до утра он просидел возле нее, смотрел, не отрываясь. Не ел неделю потом.
Котеньке моему весной будет три года. Ни разу не нагадил нигде, любит всех членов семьи, да и мы его тоже) Батя мой, обычно равнодушный к животным, ему покупает еду и меняет туалет. Это ли не показатель. Зато футбол и хоккей они смотрят вместе))
Вообще, кот мне такой попался впервые. Он откликается только на имя, никаких тебе кыс-кыс! Когда кидаешь мячик, он его приносит обратно) Никто не учил! Я ему просто сказала: коть, мячик принеси, еще раз кину. И он принес, хотите верьте, хотите - нет. Если туалет не успели поменять или он не слишком стерильный, то начинает ворчать, как старый дед. Когда сына ругаю за что-нибудь, кот его тоже начинает воспитывать, выговаривает, за ноги хватает). А берешь на руки, прижимается крепко-крепко, аж слышно, как сердце стучит... Нет, это не кот, это скорее мой второй ребенок. Тем более, что теперь мамой он зовет меня.
Рейтинг:  +28
ДашаДрим
26 января 2013 года 172 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Присоединяемся к вам)
  А вот и мой красавчик... Сказать, что я его обожаю - значит, ничего не сказать. У нас всегда были кошки, но как-то не складывалось с ними. А тут мама после операции, на инвалидности, сидела дома. И жаловалась, что скучно. И тут я возьми, ляпнни, что у знакомой кошка окотилась, так мама прямо загорелась и вскоре притащила котенка. Я отговаривала, но все же... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

26 января 2013 года
+4
Чуть до слез меня не довела своим рассказом, Даш Такая прелесть!))) Повезло с котом!!! Фоток бы побольше!!

26 января 2013 года
+3

26 января 2013 года
+1
Kakoj lapochka

26 января 2013 года
+1
Он у Вас просто умничка!

26 января 2013 года
+1

26 января 2013 года
0

26 января 2013 года
0
спасибо, девочки))

28 января 2013 года
0
Как трогательно!

28 января 2013 года
+1
берегите питомца . спасибо за рассказ.

28 января 2013 года
0
Животные не когда не предадут и не бросят.

30 января 2013 года
+1
Животинки наши очень умные и отзывчивые на тепло и ласку , я свою Нюшу тоже обожаю , она у меня хоть и дворянских кровей , но такая умница! . Всё-всё понимает, настроение чувствует И разговариваю я с ней, как с человеком


Оставить свой комментарий
B i "