график и таблица калорийности

Добрый день! Я прохожу программу постройнения считая калории. Для лучшего результата необходимо чередовать нижний и верхний предел. Рисовать от руки достаточно утомительно, поэтому хочу предложить такую таблицу, куда можно будет вносить суточные данные по калориям и с возможностью получения графика (как в таблице веса с графиком).
Рейтинг:  +9
Светлана Ганькова
24 января 2013 года 1 423 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru график и таблица калорийности
Добрый день! Я прохожу программу постройнения считая калории. Для лучшего результата необходимо чередовать нижний и верхний предел. Рисовать от руки достаточно утомительно, поэтому хочу предложить такую таблицу, куда можно будет вносить суточные данные по калориям и с возможностью получения графика (как в таблице веса с графиком). Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

24 января 2013 года
0
Спасибо за предложение. В будущем, на графике веса будет отображаться потраченное число калорий, вероятно, с помощью информера о обозначением употребленных продуктов. Также будет привязка дневника питания к дневнику спорта.

24 января 2013 года
0
Solnce пишет:
потраченное число калорий
я хотела предложить не только затраты, но и потребление калорий за сутки, чтоб видеть динамику

24 января 2013 года
0
Solnce пишет:
будет отображаться потраченное число калорий
Я не совсем верно написала. НЕ потраченное число калорий, а употреблённое число калорий, с подробной разноской продуктов.
По мотивам вот этого поста.

25 января 2013 года
0
Да, спасибо!

25 января 2013 года
0

26 января 2013 года
+3
Да, а еще хотелось бы видеть в дневнике питания какое количество углеводов, белков и жиров рекомендовано, и на сколько потребленное вами больше или меньше. И еще хотелось бы, чтобы жидкость в виде чая без сахара автоматически счталась в количество выпитой жидкости.

15 сентября 2013 года
0
Доброе время суток!) Подскажите график съеденных калорий появился? Не могу найти.


Оставить свой комментарий
B i "