23 января

Отвесище в полкило!
Радуюсь, давно уже не видела 1 на весах, в смысле 91 кг...
Еще чучуть и можно будет увидеть восьмерочку.
Да-да-да, будет оч красивая весна))))
Планирую, что у к марту-арелю смогу вернуться к дозамужним размерам одежды))))
Собственно и одежду ту и носить. Потому как взамуже я нифига не покупала, а пара шмоток - уже в таком печально-выношенном состоянии... что ой. Замуж выходила в весе 79-80, потом была беременность, стыдно сказать в весе 92 рожать шла, и после роддома 84 весила, но так молоко сохраняла... и с молоком не вышло и вес набрала...
Ничего, скоро все нормализуется, я приду в форму)))
А вернемся в Москву - там моя любимая беговая дороооожечка)))))
Рейтинг:  +3
ounce
23 января 2013 года 60 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23 января
Отвесище в полкило!
Радуюсь, давно уже не видела 1 на весах, в смысле 91 кг...
Еще чучуть и можно будет увидеть восьмерочку.
Да-да-да, будет оч красивая весна))))
Планирую, что у к марту-арелю смогу вернуться к дозамужним размерам одежды))))
Собственно и одежду ту и носить. Потому как взамуже я нифига не покупала, а пара шмоток - уже в таком печально-выношенном состоянии... что ой... Читать полностью
 


Дневник ounce:



Комментарии:

23 января 2013 года
0
С отвесиком!

23 января 2013 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль