The Runaways

The Runaways Так я о рок-н-ролле или о Кристен Стюарт?...
Итак, фильм 2010 года. "Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways»."
Фильм основан на книге мемуаров Чери Кюри «Неоновый ангел: история Чери Кюри», биографии девичьей рок-группы 70-х годов.
Жанр: Драма, музыка, биография
Выпущено: США, River Road Entertainment
Режиссер: Флория Сигизмонди
В ролях: Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг, Майкл Шеннон, Стелла Маив, Скаут Тэйлор-Комптон, Алиа Шокат, Даниэль Райли Кеох, Джонни Льюис, Татум О`Нил, Бретт Каллен, Ханна Маркс

Сразу скажу, что фильм смотрела только из-за Кристен, о группе ничего не слышала и в конце фильма была поражена, узнав, что известная композиция "I Love Rock N Roll" написана Джоан Джетт, лидером группы The Runaways, которую и сыграла Кристен Стюарт.
Фильм обязательно понравится вам, если вы любите рок-н-ролл, или фильмы о подростках, или и то и другое .
Меня фильм просто поразил, привязал, покорил, мне хочется посмотреть снова .

Конечно, необходимо было восполнить пробел в знаниях, и я разыскала информацию о настоящей группе, скачала их песни, а также прочитала массу отзывов о фильме. Мнения знатоков разделились: одни в восторге от игры Стюарт и Фэннинг, от режиссуры, атмосферы, воссозданной в картине. Другие (как повелось) нещадно ругают бесталанность Стюарт, ее зажатость и безголосость, в отличие от великой Джоан.

Что ж, на мой взгляд, это прекрасная работа! Не ожидала так реалистично увидеть Кристен в подобной ипостаси. Лично мое мнение: да, это классный фильм, и он стоит того, чтобы его смотреть! Да, в нем присутствуют сцены и выражения, не предназначенные для детей. Но это неизбежно, если пытаться окунуться в атмосферу того времени. И категорически не соглашусь с теми, кто пишет о том, что фильм учит подростков беспринципности и рекламирует порочный образ жизни. Они просто не досмотрели до конца .

Стюарт и Фэннинг действительно пели и даже записали композицию "Cherry Bomb" для этого фильма (невероятный драйв!).
Дакота Фэннинг играет вокалистку группы, и мне кажется, она даже красивее оригинала...
Кадр из фильма:


Фото группы:




Зато Джоан Джетт (брюнетка), по-моему, несомненная красавица и лидер!
Смотрите, переживайте, наслаждайтесь рок-н-роллом))))
Рейтинг:  +3
Эмили11
22 января 2013 года 1 436 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru The Runaways
  Так я о рок-н-ролле или о Кристен Стюарт?...
Итак, фильм 2010 года. "Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways»."
Фильм основан на книге мемуаров Чери Кюри «Неоновый ангел: история Чери Кюри», биографии девичьей рок-группы 70-х годов... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "