Девочки помогите!!!

Здравствуйте!
Сегодня 8-й день на диете, я соблюдаю строго, не позволяю отступить от меню которое прописано. Всё шло гладко теряла по полкило а то и больше, до сегодняшнего дня, сегодня ПРИВЕС 1,1, представляете? целый килограмми 100 грамм, это утренний вес, вечером вес тоже не поменялся, что делать?
И ещё, очень интимно, у меня проблемы с туалетом, пару дней назад спасалась заваренным черносливом на ночь, утром всё в порядке было, последние 2 дня не делаю этого.
Кто что посоветует, может кто то сталкивался?
Рейтинг:  +2
Zekas
21 января 2013 года 621 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки помогите!!!
Здравствуйте!
Сегодня 8-й день на диете, я соблюдаю строго, не позволяю отступить от меню которое прописано. Всё шло гладко теряла по полкило а то и больше, до сегодняшнего дня, сегодня ПРИВЕС 1,1, представляете? целый килограмми 100 грамм, это утренний вес, вечером вес тоже не поменялся, что делать... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

21 января 2013 года
0
Саме тому у вас і +. Портібно змінити раціон і вживати більше рідкої їжі)))

21 января 2013 года
0
Привет)) честно говоря пришлось воспользоваться переводчиком)) что значит жидкой пищи? чая или воды? не могу сказать что я ем в сухомятку, обязательно с чаем, я даже не использую сахарозаменитель или фрукозу. Или ты имеешь ввиду супы?

21 января 2013 года
0
Привет!я тоже на Магги с 10 числа.Тоже с горшком нелады.А с чего ходить-то?)))))) ну да ладно.ЧТо касается привеса,у меня тоже такое было,потом вес сошел за 2-3 дня,и больше плюсов не было

21 января 2013 года
0
)) хоть чуть успокоилась, так мучится и привесы)))) попробую слабительное, тока 1 раз, потому что боюсь что потом нелады начнуться в принципе)))

21 января 2013 года
0
смотри как тебе лучше.Я на крайний случай принимаю сибирскую клетчатку и ПРОЦЕСС ПОШЕЛ)))

22 января 2013 года
0
привет всем.вся измучалась,хоть бросай сидеть на диете.пошел привес,а ничего не нарушаю.в туалет перестала ходить.фруталакс пью,свечи вставляю и фиг!девочки,что еще можно сделать???

22 января 2013 года
0
Привесы от того, что проблемы с кишечником ( если ты действительно ничего не нарушала!). Попробуй сенаде из расчета 1 таблетка на 10 кг твоего веса. Но только принимай часов в 6 вечера и все утро будешь бегать в туалет. А к 8:00 уже будешь человеком. Это из моего личного опыта. Вреда никакого- это растительные препарат и привыкания никаких нет- почистить кишечник тоже надо! Хороших отвесов!

22 января 2013 года
0
купила дюфалак, выпила, тока непойму как пить то его))) еаписано несколько раз в день

25 января 2013 года
0
Попробуйте в салат потереть половинку небольшой свежей свёклы. Мне очень помогает! А таблетки и похудательные чаи не рекомендую - вымывают все полезные витамины и микроэлементы!

22 января 2013 года
0
А что фитолакс не помогает?

22 января 2013 года
0
Доброго всем дня! ... проблема извечная, я обеспокоена тоже... забросила пока диеты, решила привести в норму ЖКТ... сенаде пила , но по одной таблетке на ночь, оказывается , надо семь штук!!!!!!! попробую.... а то реакции никакой не было. я купила НОРМАЗЕ (так же растительный сироп) ... ничего нового не ощущаю.... запереживала , что со мною? на свидание с "белым" другом уже неделю не ходила (простите)...

22 января 2013 года
0
я купила сегодня дюфалакс, выпила, он очень сладкий но без сахара, посмотрим что будет))))

22 января 2013 года
0
ни фитолакс,ни фруталакс не помогают.попробую сенаде сегодня.

22 января 2013 года
0
Ешьте в перекусах киви, это хорошее слабительное.

22 января 2013 года
0
а вы морковку или огурец кушаете в перерывах между основным питанием?

22 января 2013 года
0
Я вообще не перекусываю ни чем, только чай.

23 января 2013 года
0
Поверьте, клетчатка лучший проводник всякой пищи, поэтому Вы все таки кушайте огурцы, морковь или киви. Это стимуляция кишечника.


Оставить свой комментарий
B i "