Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"


Нашла эту историю на просторах интернета. В общем, наслаждайтесь и используйте холодильник для привлечения денег и работы!

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.

Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.

Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!
Рейтинг:  +12
Уралочка
12 февраля 2011 года 12 2055 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Нашла эту историю на просторах интернета. В общем, наслаждайтесь и используйте холодильник для привлечения денег и работы!
Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.
В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

12 февраля 2011 года
+1
Здорово

13 февраля 2011 года
+1
да....необычное применение холодильника Может к своему красавчику податить

13 февраля 2011 года
+1
Как всегда - просто и гениально! Испробую!

13 февраля 2011 года
+1
Класс идея! Взяла себе в кошельки стиральную машину. Отмою-ка я себе денежек на не пыльной (после стирки-то!) работе дома, не выходя с кухни!!! !А уж машиночку мою любимую я отблагодарю!!!!! На благо всем будет денежка у нас и независимость!

14 февраля 2011 года
0

15 февраля 2011 года
+1
Отличная идея!!!! А вот у меня холодильник как раз сломался....совсем старенький уже...видимо пора насиморонить денег на новый...

15 февраля 2011 года
0
удачи

14 августа 2014 года
0
Холодильник энергию аккумулирует + вера и всё получилось. Здорово


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная