Авторство статей

Уважаемые друзья! Мне бы очень хотелось, зайдя в раздел "Статьи", видеть их авторство. Есть у меня любимые авторы, и я бы очень хотела, чтобы их статьи мимо моего внимания не прошли. Почему бы не добавить в поле сортировки "По авторам"? Пусть выводятся авторы в алфавитном порядке, и можно будет тогда сразу списком получать их статьи. Мне кажется, это было бы очень интересной и удобной возможностью.
Рейтинг:  +21
aksinya11
17 января 2013 года 221 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Авторство статей
Уважаемые друзья! Мне бы очень хотелось, зайдя в раздел "Статьи", видеть их авторство. Есть у меня любимые авторы, и я бы очень хотела, чтобы их статьи мимо моего внимания не прошли. Почему бы не добавить в поле сортировки "По авторам"? Пусть выводятся авторы в алфавитном порядке, и можно будет тогда сразу списком получать их статьи... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

17 января 2013 года
+2
Таня, предложение несомненно хорошее. Вот только аналогичный с имеющимся способ сортировки по авторам (имею ввиду добавление дополнительной строки к имеющимся) не совсем корректен.
А вот добавление в профиль авторов вкладки "статьи", при нажатии на которую открывался бы список статей этого автора, весьма вероятно.

17 января 2013 года
+1
Да мне неважно, каким способом это будет решено - лишь бы иметь возможность смотреть статьи по авторам
Спасибо за поддержку идеи

17 января 2013 года
+1
Идея хорошая и нужная, спасибо

17 января 2013 года
+1
Ну тут мы завсегда - рос бы и развивался проект

17 января 2013 года
+1
Очень ценно, правда

17 января 2013 года
0
Я сначала думала даже, что туплю, не вижу - вроде штука очевидная, и чего никто не сказал раньше?

17 января 2013 года
+2

у меня даже есть любимые авторы на проекте

18 января 2013 года
+1
Так и у меня тоже - вот потому и предложила

18 января 2013 года
0
Девушки, в первую очередь, для вашего же удобства, будем соблюдать пункт правил данной группы:
2.1 Просим не писать под постами комментарии «поддерживаю», «хорошая идея», «согласна» «это нужно» и т. д, а также комментарии, состоящие из смайликов. Можно просто поставить записи "+" и всем все будет понятно, что эта идея нравится еще одному заинтересованному пользователю. Давайте будем писать в комментариях к этой группе только конструктивные предложения по теме, дабы облегчить работу модераторам сайта и, что важно, себе самим просмотр и понимание темы.

30 июня 2014 года
0
Добрый вечер.
На данный момент функция реализована таким образом, что, кликнув по своему любимому автору в посте, Вы сможете в его профиле найти вкладку "Статьи", где и увидеть все его (автора) статьи. Например, вот.
Мы надеемся, что это сделает наш сайт еще более удобным.
Если с отображением вкладки возникнет проблема, просьба написать новый пост в "Обсуждении сайта", мы обязательно разберемся.
С уважением, администратор сайта


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "