Заряжаемся энергией.

Заряжаемся энергией. Все мы неоднократно слышали об энергетическом вампиризме. Кто подвергался влиянию этих вампиров, меня с легкостью поймут. После общения с ними возникает чувство подавленности, опустошенности, резкое недомогание, чувствуешь себя как "выжатый лимон". А "люди-вампиры", напротив, ощущают энергетический подъем, выглядят довольными и счастливыми, им жизненно необходимо насыщаться нашей энергией.

Для защиты от них существует множество ритуалов, в некоторых источниках пишут, что необходимо мысленно создать вокруг себя энергетический, непроницаемый кокон, почувствовать себя защищенным. Хочу предложить вам свой симороновский веселый ритуал для защиты от "людей-вампиров".

Они питаются нашей энергией, следовательно нам нужно зарядится ею как можно больше.

Для этого можно использовать зарядное устройство от мобильного телефона - подсоединитесь к нему и зарядитесь энергией, приговаривая:

Заряжаю батарейки, буду петь как канарейка!
Я порхаю как слоненок, прыгаю как кенгуру!
Мне вампиры все друзья - неотдам им силы я!
Пробуйте! Желаю всем удачи!!!.

Этот ритуал я сама не применяла, просто выкладываю, может кому и понравится

Сама же я обычно, когда мне что-то не нравится, мысленно говорю: "ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СВЕТ!"

Тэги:  волшебно

Рейтинг:  +21
обожулька
13 января 2013 года 9 357 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заряжаемся энергией.
Тэги: волшебно

  Все мы неоднократно слышали об энергетическом вампиризме. Кто подвергался влиянию этих вампиров, меня с легкостью поймут. После общения с ними возникает чувство подавленности, опустошенности, резкое недомогание, чувствуешь себя как "выжатый лимон". А "люди-вампиры", напротив, ощущают энергетический подъем, выглядят довольными и счастливыми, им жизненно необходимо насыщаться нашей энергией... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

13 января 2013 года
0

14 января 2013 года
0

14 января 2013 года
0

14 января 2013 года
0

18 января 2013 года
+1
Зарядное можно еще по другому использовать.
Я вспомнила забавный эпизод с моей подругой Юляшкой. Дама она представительная, вес имеет солидный и в обществе, и в килограммах. Хотя это ее совсем не портит, но решила она вдруг похудеть. И таки похудела же!!! По сути, она использовала диету Минус ужин, но вместо ужина брала в руки зарядное устройство от телефона, включала в сеть и "заряжалась"... сидела на диване, держась за провод и изредка прерывалась от разговоров фразами типа: "О, курочка пошла... зажаристая... с чесночком... хорошо пошла"... и дальше продолжала разговор.

19 января 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "