Очень важно для исполнения желаний.

Очень важно для исполнения желаний. Для исполнения желаний очень важен еще один шаг: научиться любить себя и доверять себе.
Собственно, без этого очень трудно получить положительный результат. Если человек испытывает чувство неполноценности, подавленности, неуверенности, то именно эти вибрации он посылает Вселенной и получает взамен такие же вибрации, что только ухудшает ситуацию. Претензии к себе, в том числе неудовлетворенность своей внешностью, фигурой, чертами характера, создают внутренний «тормоз», неприятие благ земных. Человек как бы говорит Всевышнему: «Я недостоин». Поэтому, даже если он регулярно делает практики, в душе он испытывает сопротивление и не может принять подарки Вселенной.
В первую очередь постарайтесь выявить претензии к себе. Может быть, они возникают, когда вы смотрите на свое отражение в зеркале, или когда общаетесь, например, с родителями, или в любых других ситуациях. Как только у вас возникнет чувство неудовлетворенности собой, запишите его на лист бумаги, чтобы это не осталось без вашего внимания – над этим потом надо будет поработать. Основная работа – через аффирмации: мысленно, вербально и письменно.
«Я люблю себя», «Я люблю свое тело и благодарна ему», «Я люблю свою кожу», «Я люблю свою личность», «Я позволяю себе быть...(каким-либо)» и т.д.
Постарайтесь при этом действительно почувствовать любовь к себе, пошлите её себе сами. Возможно, сразу это не получится. Но через некоторое время вы обязательно начнете чувствовать эту любовь, и при этом появится спокойствие, чувство уверенности и любовь ко всему, что вас окружает. «Возлюби ближнего своего как самого себя». Т.е., если вы любите себя, вы будете любить и других людей.
Сильная универсальная аффирмация, которая позволяет принять себя: «Я люблю и одобряю себя во всех обстоятельствах моей жизни».
Пусть внутренний голос подскажет нужную вам аффирмацию. Повторяйте её почаще мысленно или, если позволяет обстановка, вслух. Пишите на бумаге. Утро лучше начинать с записок Спринт: пишите аффирмации любви к себе и одобрения себя в различных вариантах на маленьких листочках бумаги, потом всё это сожгите.
Можно писать себе письма. На самом деле это очень хорошо работает.
Например, в таком варианте: «Дорогая...! Я очень тебя люблю! Ты самый замечательный человек на свете. Ты добрая и отзывчивая. Я прощаю тебя абсолютно за всё. Я дарю тебе через это письмо огромные потоки любви. Я направляю тебе любовь во все ситуации, где тебе было мало любви и заботы – во все ситуации детства, юности, настоящего времени. (можно написать конкретные ситуации). Я направляю тебе любовь во все ситуации, где ты осуждала себя. Пусть все эти ситуации трансформируются в любовь. Я дарю тебе океан любви! Я всегда буду рядом с тобой, всегда буду любить тебя и помогать тебе!».
Весьма эффективна работа с зеркалом.
Каждый утро, глядя на свое отражение, говорите себе «Здравствуй, моя девочка! (мой мальчик!). Я очень люблю тебя! Как я могу помочь тебе прямо сейчас?». В каждом из нас всегда живет ребенок (девочка, мальчик), которые очень нуждаются в любви. Дайте её себе сами через зеркало. Это упражнение не всегда дается легко. Иногда сначала бывает очень сильное сопротивление, но надо всё равно продолжать. И вы скоро почувствуете любовь и поддержку.
Если что-то в вашей внешности вызывает ваше неприятие, то это чувство также надо трансформировать. Сядьте, посмотрите в зеркало на то, что доставляет вам душевный дискомфорт, мысленно повторите «Я люблю свое тело, я люблю свое... (ту область, которой вы недовольны)». Далее закройте глаза и постарайтесь почувствовать свое тело: где, в какой части есть неприятные ощущения, дискомфорт, зажимы. И дальше сконцентрируйтесь только на этих ощущениях, просто наблюдайте за ними: какого они характера, интенсивности; возможно, цвета или вкуса. Постепенно они будут уходить, растворяться. Когда уйдет первая зажатость, постарайтесь почувствовать, где еще в теле есть дискомфорт и также продолжайте концентрироваться на этом ощущении и расслабляться. По мере выполнения таких практик появится принятие своего тела и любовь к нему.
Если вы стесняетесь каких-либо особенностей своей фигуры и как-то стараетесь прикрывать их одеждой, то измените для себя установку: «Я люблю свое тело и берегу его и поэтому защищаю его от чужой энергетики». Т.е. вы делаете это не потому, что считаете некрасивым, а наоборот, от любви к своему телу.
Бывает, что нелюбовь к себе вызвана претензиями и высказываниями какого-нибудь человека: часто родственника или коллеги по работе. Тогда можно использовать такие аффирмации « Я и (имя) - отдельные люди», «Я прощаю (имя) и отпускаю его от себя», «Я простила(а) (имя) и отпустил(а) его от себя».
Пробуйте эти практики, возвращайте себе любовь. Вы почувствуете радость жизни, радость пребывания в самом себе, спокойствие, станете доверять себе. И это сделает возможным легкое осуществление всех ваших желаний..

Тэги:  любовь

Рейтинг:  +32
обожулька
11 января 2013 года 24 458 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очень важно для исполнения желаний.
Тэги: любовь

  Для исполнения желаний очень важен еще один шаг: научиться любить себя и доверять себе.
Собственно, без этого очень трудно получить положительный результат. Если человек испытывает чувство неполноценности, подавленности, неуверенности, то именно эти вибрации он посылает Вселенной и получает взамен такие же вибрации, что только ухудшает ситуацию... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

11 января 2013 года
+1
обожулька пишет:
научиться любить себя и доверять себе
как раз пришло такое в голову.
обожулька пишет:
Человек как бы говорит Всевышнему: «Я недостоин»

обожулька пишет:
«Я люблю себя», «Я люблю свое тело и благодарна ему», «Я люблю свою кожу», «Я люблю свою личность», «Я позволяю себе быть...(каким-либо)» и т.д.
я так сладко потянулась...мое тело как подсказку дало, что правильно мыслю
обожулька пишет:
Вы почувствуете радость жизни, радость пребывания в самом себе, спокойствие, станете доверять себе.
спасибо!

11 января 2013 года
0
Marishehka, просто здорово, что у тебя замурррчала это
Люби себя и сама увидишь, как мир вокруг станет ярким и люди станут добрее

11 января 2013 года
+1
спасибо

11 января 2013 года
0
всегда

12 января 2013 года
0
Спасибо.

12 января 2013 года
+1



Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная