ауууу... отзовитесь?!!!

тут кто живой есть? для меня например очень актуальная тема!!!
Рейтинг:  +9
Мисс_Бикини2013
9 января 2013 года 321 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ауууу... отзовитесь?!!!
тут кто живой есть? для меня например очень актуальная тема!!! Читать полностью
 


Дневник группы "Sex, drugs, rock-n-roll 8-) или час Ххх":



Комментарии:

30 января 2013 года
+1
есть живые только вопрос без конкретики, лучше с ней и меньше стеснения

30 января 2013 года
0
Я кажется живая, по крайней мере температура 36,8 , вижу монитор, пальцы стучат по клавишам, тему открывайте!

30 января 2013 года
0
ну откровенней, так откровенней!!!!!!!
вот у меня такой вопрос: у меня "поза наездницы" мягко скажем не получается!(((((((((( а партнер ее очень любит, и говорит ну учись! а что учиться, у меня вес не маленький - тяжело, да и ноги "массивные". но!!!!!!!! сейчас я сбросила 9 кг и объемы поубавились! во всех сферах ощутила легкость и большую маневренность, но не тут!!!!!!!! что делать??????????????? комплексую дальше!!!!!!!

31 января 2013 года
+2
Скажи ему, что не нравится. Или... ну, что у него слишком большой и тебе больно - будет гордиться до смерти.

31 января 2013 года
0

31 января 2013 года
0
Раз он сам просит - то какие комплексы, какое значение имеет вес, если мужчине это нравится, то любимая женщина им кажется невесомой. В этой позе только себе ты кажешься весомый , а он просто парит от счастья с любимой наездницей!

31 января 2013 года
0
так не плюхайтесь на него, а старайтесь вес на колени распределить. и в нижней точке немного не доходить "до упора". представьте, что там иголка и может вас уколоть если вы опуститесь слишком низко.. можно еще руками опереться о ложе)) тренируйтесь и все получится, главное не комплексуйте. раз он просит. значит ему нравится ваша "наездница")) и вес нормальный))) не такой уж и большой) для этого дела)

31 января 2013 года
0
Он сначала просит - а во время самого секса начинает упрекать за лишний вес! за бока и т.д. как его понять?
да он и так своим достоинством гордиться!
не пора ли его бросить?
упереться о ложе? надо попробовать!

31 января 2013 года
0
За спинку кровати (если со спинкой) можно взяться и на ней, ну... подтягиваться, что ли.)

31 января 2013 года
+2
Мисс_Бикини2013 сегодня в 11:52 # 0
Он сначала просит - а во время самого секса начинает упрекать за лишний вес! за бока и т.д. как его понять?

Ну вот это, конечно, жесть. Сам просит, а потом ещё и упрекает...хм, странный какой-то, объясню почему: дело в том, что если мужчина решил с Вами заняться сексом и при этом он Вас любит, то ему абсолютно всё равно мешают ли Вам бока и ноги или нет, важно то, что Вы согласились да ещё и стараетесь ему доставить удовольствие в его любимой позе.

Я вот вечно комплексую по поводу веса, складок своих всех, сама себя накручиваю, а мой мне только и говорит, мол ты в этом весе выглядишь просто супер, и в сексе ничего не мешает, у нас зеркало напротив кровати и видно всё, так я стараюсь прикрыться как-нибудь, что бы меня не видно было, а он наоборот и ругается на меня за это, что комплексы всякие, мол говорит, что любит меня всякую и каждую мою складочку тоже любит и будут они больше или меньше ему всё равно, важно что бы мне нравилось и я была спокойна и не нервничала из-за этого.

Поэтому поведение Вашего МЧ не совсем понятное. Лучше всего прояснить ситуацию. Прям в лоб и спросить, какого фига он сначала говорит учить наездницу исполнять, а потом за складки ругает? Вот интересно что он ответит. К тому же его ругать ни к чему хорошему не приведёт, худеть надо только для себя, впрочем как и детей рожать

По поводу позы, то можно быть на коленях, наклониться в его сторону и опереться на вытянутые руки, как если бы Вы ползли, только на прямых руках, а не на локтях и попой вверх-вниз, вверх-вниз, скакать особо не нужно, это раз, за Вашей грудью бока и ляжки не видно, к тому же он если не дурак может Вашу грудь и языком поласкать, вот

31 января 2013 года
0
спрашивала я его в лоб.... получаю невнятный ответ, типа того, что душой то приятно с тобой, но и глаз должен радоваться! особенно когда раздетая!
пробовала я так, ну типа "ползти" на него, так и что вы думаете? - он берет меня и усаживает обратно!!!!!!!!!! типа не филонь)))))))
сейчас как то лучше...вес то меньше. ну мне по крайней мере легче. а он не замечает результатов в упор!
ваш мужчина просто умница!!!!!!!! так и нужно поддерживать! видимо я не дождусь. что там говорить о такой поддержке, если когда при просмотре кино, начинается эротическая сцена, он говорит:-о, смотри, как ОНА ,С ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОПКОЙ ловко на него запрыгивает!!!!!!!!!! как потом не заморачиваться???(((((

31 января 2013 года
0
Ой, мне кажется, что юноша просто ленив, что ли. Это же не единственный вариант, в конце концов - не так, значит, по другому)))))))) А этому хочется так, но как в кине

31 января 2013 года
0
ахах!!!!!!! точно!!!!!!!!!!!! так можно попрощаться)))) как в кино!!!!

31 января 2013 года
0
Подписываюсь под каждым словом

31 января 2013 года
0
Я бы очень обиделась. Мой мне говорит,что я всегда красивая,а особенно когда без одежды. Всегда старается мне доставить удовольствие,а не позы вибирает. Действительно долго прыгать сверху тяжело,ноги устают. Если прям так любите,то худейте. Вашему партнеру,видемо,это важно.

31 января 2013 года
+4
мда...жесть

Когда находят на моего приступы хвастовства, раньше такое было постоянно, любитель мнить себя умнее меня так вот когда слово за слово и скандал, мол да ты такая сякая и т.д. и т.п., то я вела себя так, мол война так война, не буду молчать, буду так же говорить и про него какой он такой и сякой, причём у меня фантазия ого-го, я ещё и привирала, преувеличивала, например, рост у него средний 176 см, а я ему мол ты мелкий прыщ, я даже на каблуках ходить с тобой не могу, я тебе на макушку плюнуть смогу сверху хотя во мне 163 см и на каблуках я могу ходить спокойно, просто не очень люблю сама и стиль одежды у меня другой, но я это приурочила к тому, что он мелкий, путь мается

В Вашем варианте, он Вам про попку маленькую на экране, а Вы ему промускулы у мужика и руки и пипиську, что мол его форма мне больше нравится, ну или сидите, смотрите фильм молча, а тут Бред Пит на экране, и Вы ему ох мужиииик, ох хорош, прям не могу и глазами на него такими потом поворачивайтесь и смотрите, мол оцени красоту мужика

Я думаю, если бы мой ляпнул что-нибудь про мои складки во время секса, я бы на хрен послала и пусть сам с собой занимается и одеваясь ещё бы в догонку сказала, что найду другого, кому складки мои будут нравится, а таких, пусть поверит, куууууууууча.

31 января 2013 года
0
Вы правы! надо просто достойно ему отвечать! даже повод есть! а поклонников и правда куча! даже с моими бывшими формами

31 января 2013 года
+2
глаза ему завяжите)))) и главное не комплексуйте))) достойную замену всегда можно найти ему. так и говорите)))

31 января 2013 года
+1
с моей выресовывающейся фигурой - это выражение очень сильно должно подействовать!!!!!!!!! спасибо!!!!

25 января 2014 года
0
Красные_чулки пишет:
кому складки мои будут нравится, а таких, пусть поверит, куууууууууча.

?????????????

31 января 2013 года
0
Посмотрела Ваши фотки,да Вы просто супер! Он придерается! И попка у Вас отличная.

31 января 2013 года
+1
Упс..Не туда залезла. У Вас в профиле фоток нет,но я уверена,что вы не хуже.

25 января 2014 года
0
Ой, насмешила!

31 января 2013 года
+2
Мисс Бикини, только воспитывать и ещё раз воспитывать

Пока не будет такой реакции как у моего на растяжки на внутренней стороне бедра: "Ой, а что это у тебя за кожа такая классная - мраморная!!!" - главное в глазах был какой-то детский восторг, что и стеснение и комплексы пропадают

31 января 2013 года
0
спасибо, Красные ЧУлки, за поддержку! вот выговорилась - и правда легче стало! даже уверенней!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, буду воспитывать! представляю, как он будет ревновать, как я окончательно постройневшая буду по пляжу гулять)))))))
а секс будет только в моей любимой позе!!!!!!

31 января 2013 года
0
А в какой позе пышная фигура выглядит лучше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 января 2013 года
+2
в любой важен процесс и ощущения, а не фигура, особенно в сексе

27 февраля 2013 года
+1
Красные_чулки пишет:
в любой важен процесс и ощущения, а не фигура, особенно в сексе

25 января 2014 года
0
Красные_чулки пишет:
в любой

НЕЕЕЕ..... "Лучше " ( в зависимости от типа фигуры и предпочтений мужчины - в "doggy-style" или на боку ( поза "ложек" )

29 марта 2013 года
0
Привет всем!!!!у меня та же проблема,меня не упрекают просто секс стал 4 раза в месяц,когда раньше через день каждый день!!!я просто не люблю эту позу и соответственно у меня не очень и получается!!!! ,как вернуть былую страсть не знаю,а ведь мы совсем не долго вместе!!!

3 февраля 2015 года
0
У меня этаже проблема...Только муж не просит..ему нравиться в разных позах..ну так иногда усаживает меня сверху..а я не могу достичь оргазма в позе сверху. Не умею..читала что физиология может не подходит, и в тоже время многие женщины говорят что невероятный оргазм испытывают... Мы иногда так начинаем, а до хожу я или снизу или с боку...может что посоветуете. Ну не как мне не дается эта поза..с остальными нет проблем...хочу и эту освоить


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная