Забыла написать

Через неделю пойдем с дочкой в муз.школу.

Ей так нравится там, просится уже неделю, а занятия начнутся только 14 января.

А я жду этого дня, чтобы забрать фотки с новогоднего утренника. Там был профессиональный фотограф.

Это была первая елка у дочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ей 2 годика.

(В прошлом году она была маленькая мы никуда не ходили.)

Еще мы купили билеты в цирк, в воскресение идем всей семьей, я сама в цирке не была 100 лет,

моя Катюшка идет впервые.

Позже выложу фотки с Нового года и поход в цирк.

Всех Пока!
Рейтинг:  +7
Evgesha_071210
8 января 2013 года 81 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Забыла написать
Через неделю пойдем с дочкой в муз.школу.
Ей так нравится там, просится уже неделю, а занятия начнутся только 14 января.
А я жду этого дня, чтобы забрать фотки с новогоднего утренника. Там был профессиональный фотограф.
Это была первая елка у дочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ей 2 годика.
(В прошлом году она была маленькая мы никуда не ходили.)... Читать полностью
 


Дневник Evgesha_071210:



Комментарии:

8 января 2013 года
0
Здорово А ты свою доченьку хочешь на занятия в музыкалку отдать?

9 января 2013 года
0
да, я хочу в танцевальный кружок, чтобы она ходила

9 января 2013 года
0
Понятно


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль