Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Девочки, доброе время суток всем!
В избытке веса медики нашли ключ к долголетию. Их изыскания показали, что люди, имеющие вес немного выше среднего, живут гораздо дольше стройных.
У этого явления есть простое объяснение: запасы жира при старении спасают организм. Это во-первых. Кроме этого, имеющие лишний вес люди стремятся заниматься спортом. Их рацион обычно сбалансирован, в отличие от тех, кто держит строгую диету и дружит с табаком с той целью, чтобы подавлять лишний аппетит.
Речь, напоминают медики, в данном случае идёт не о чрезмерной полноте, а о незначительном избытке веса. Огромный вес ведёт к тяжёлому недугу, итог которого обычно – преждевременная смерть.

| Рейтинг: +15 |
|
7 января 2013 года | 397 | 45 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Девочки, доброе время суток всем! Поздравляю вас с праздником Рождества Христова! Желаю здоровья, мира и благоденствия! Оформить пост меня подвигло вот что: не далее, как несколько минут назад беседовала с хорошей знакомой по скайпу, и, между делом, рассказала о том, что делаю зарядку, вечером стараюсь выполнить комплекс упражнений и прочее. Она помолчала немного, а потом спросила: "А зачем... Читать полностью |
Дневник Танистая:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Ты, выходит, этого тоже не знала?
Откинулась на спинку, вокруг ножек свои ноги запутала)))
Аки лианы?
Тоже картину представила?
Не, у меня песочные. Пахнут, заразы! Лежат, понимаешь, и пахнут!
В красках!
Обязательно!
Пошла заниматься спортом...
-Ничего не знаю! Главное, чтобы грудь осталась на месте!