Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Родить без мужа после 35 лет....
| Рейтинг: +94 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Здравствуйте, девушки! Со светлым праздником, с Рождеством вас! Хочу спросить вас, как считаете, дура я или как? Мне 34 года, в апреле будет 35. У меня дочь от первого брака 12 лет. Сейчас мы живем вдвоем, уже давно. Есть квартира (правда однушка, но большая), машина, я работаю юристом, зарплата нормальная тоже. Вот задумалась, что время летит. Хочу второго ребенка. Да и дочка очень хочет... Читать полностью |
Дневник Вероничка:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Вопрос с "папством" можно решить в центрах планирования семьи - рост-цвет волос/глаз-возраст.... "Семена"
На мой взгляд, у ребёнка должны быть оба родителя. Он не собачка, чтобы заводить его "для себя". Это чистой воды эгоизм. Ну, или дурость, если хотите.
Есть такие папы, что лучше бы их не было......
Так что всегда есть плюсы и минусы, главное понимать какие они и делать выбор осознанно, чтобы потом без обид.
Есть и нюанс: с совсем еще малышом все равно Вам придется практически все делать самой, потому что ребенку доверить малыша не всегда можно, не во всех ситуациях.
так что вывод один - делайте как считаете необходимым для себя! Берегите себя, любите своих детей, чтобы не было поводов жалеть о сделанном потом..
А осознанное решение стать снова мамой -это совершенно нормально.
"Мужчина не светит мне я так думаю. "
Ещё как светит, с ним и родите.
В любом случае, желаю Вам огромного женского счастья, пусть у Вас будет все то, к чему стремится Ваша душа.
Так что если автор хочет, если ей позволяют материальные возможности, не работая год-два, содержать двоих детей, то почему бы не родить.
Хммм, а на какие полные семьи ей равняться? Ведь в полных семьях у детей разные возможности. Кто то в лагерь купить путевку не может, а кто то за границу каждое лето с ребенком ездит.
Никто не спорит, без поддержки трудно. Но автор уже 10 лет без такой поддержки растит дочь. И неплохо справляется.
И будет радость вам и вашей дочке: она тоже не останется одна! Будет у нее брат или сестра. Дай Бог вам здоровья и терпения!
Теперь поздно
Сестра не стала никого слушать и родила второго ребенка
Тяжело конечно, но она счастлива
Так что я считаю, что если вы сами хотите этого, то значит нужно
Стараюсь писать только по русски. Не всегда получается
И отношения у нас прекрасные: мы все решаем вместе и всегда советуемся друг с другом.