Симоронские радости женской дружбы.

Симоронские радости женской дружбы. Злые неволшебные языки утверждают, будто бы нет женской дружбы. Не бывает, и все тут! Хм, ну это в их обыденном мире, может, и не бывает! Но мы-то, волшебницы-симоронщицы-феечки точно знаем, что дружба женская – самая что ни на есть настоящая. И чтобы заполучить такую дружбу в свою жизнь, вовсе не нужно быть волшебницей, а нужно просто искренне любить свою подругу, уметь выслушать ее, когда ей тяжело, уметь порадоваться за нее, когда ей хорошо, уметь вовремя оказываться рядом в нужный момент и так же вовремя оставлять ее наедине с ее мыслями. Но если вы, имея в своей жизни такую вот самую настоящую подругу, еще при этом и волшебница, то смело можете считать, что жизнь ваша удалась! Вот, к примеру, знали ли вы, милые волшебницы, что из реальной женской дружбы можно творить всякие симоронские полезные штуки?! Какие? Да какие вашей чуткой волшебной душеньке угодно! Симоронский ритуал "Расписка" Женщины настолько противоречивые и непредсказуемые существа, что всегда желают того, чего у них нет, а того, что у них есть, никак не желают. Немного запутанно получилось, но зато правдиво, думаю, противоречивые создания мня точно поймут. Так вот, о чем это я?! Да о том, что уж наверняка своими желаниями вы притянули в свою жизнь подругу с желаемыми качествами. Вот вы такая вся томная, неторопливая, неорганизованная, вечно опаздывающая копуша, а она – бодрая, собранная, энергичная и ответственная педантка! Здорово! Вы вполне можете уравновесить друг друга с помощью волшебного симоронского ритуала. Напишите друг другу официальные расписки о том, что вы отдаете подруге кусочек своей изнеженности и томности, а она вам отливает капельку своей пунктуальности и, пожалуй, ответственности. Ни от вас, ни от нее не убудет, зато сколько прибудет! Подруга, наконец, начнет нежиться по утрам в теплой кроватке, а не вскакивать, как пожарный по тревоге, чисто по-женски опаздывать на свидания, а не приезжать раньше кавалеров, и плыть по улицам, плавно покачивая бедрами, а не нестись ураганом. Вы же, наконец, будете приезжать на работу раньше босса и перестанете пытаться обогнать его у самых дверей офиса, а еще научитесь вовремя ложиться спать, сдавать отчеты и не проигрывать весь рабочий день в пасьянсы. Текст расписки может быть любым, но обязательно с указанием ваших ФИО, домашних адресов и паспортных данных, а то вдруг Вселенная отдаст вам качества какой-нибудь другой Маши Перезвоновой, и станете вы потом трудоголиком, каких свет еще не видел! Точно также с помощью симоронской расписки можно делиться длиной волос, размером груди, объемом бедер. Мне, например, всегда все подруги мечтали отдать лишние килограммы, а я всю жизнь тщетно мечтала поправиться. Может, оно и к лучшему, что не знала я тогда о симороне, иначе сейчас впаривала бы свои лишние килограммы через расписку! В общем, дорогие волшебницы-симоронщицы, вы теперь сами все знаете о женской дружбе, осталось вам только извлечь из этого чудного явления все его волшебные свойства! .

Тэги:  подруги

Рейтинг:  +18
обожулька
3 января 2013 года 4 361 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронские радости женской дружбы.
Тэги: подруги

  Злые неволшебные языки утверждают, будто бы нет женской дружбы. Не бывает, и все тут! Хм, ну это в их обыденном мире, может, и не бывает! Но мы-то, волшебницы-симоронщицы-феечки точно знаем, что дружба женская – самая что ни на есть настоящая... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

3 января 2013 года
0
А мы так долго дружим, что и без бритуалов уже переняли друг у друга все качества и без ритуалов, и даже привычки и кой какие хобби. Жаль что ей пришлось уехать, теперь вот по телефону общаемся.

3 января 2013 года
0
мы тоже по телефону

3 января 2013 года
0
А мы с моей давнишней подругой понимаем друг друга уже и без слов 35 лет женской дружбы - это уже стаж

3 января 2013 года
0

3 января 2013 года
+1
ОЧень интересно! Но вот как быть- она сплошной энтузиазм и в то же время никогда никуда вовремя не успевает, то есть абсолютно неорганизованное создание, а я- вся такая разнеженная и ленивая, но встаю вовремя и никуда никогда не опаздываю.)))Как и что отдать и что от неё взять?)))

4 января 2013 года
0
у подружки энергию и немного неорганизованности, а от себя себя каплю лени и пунктуальность

4 января 2013 года
0
ПОнятненько!))))

4 января 2013 года
0

10 марта 2013 года
0
обожулька пишет:
Мне, например, всегда все подруги мечтали отдать лишние килограммы,
как и мне

10 марта 2013 года
+1
нда, а вот теперь я готова это сделать

11 марта 2013 года
0
ЧТО именно? поделиться с ближн им?)))

11 марта 2013 года
0
Ruslyona пишет:
ЧТО именно?
жирочком с кем-нибудь поделиться

13 марта 2013 года
+1
Ой, тока не мне!!!

13 марта 2013 года
0
конечно нет, есть же те, кому ооочень хочется поправиться, вот с ними и буду делиться

13 марта 2013 года
0
А то со мной уже кто-то, видно, недавно поделился!((( Уже под 100 стала!(( Ужасти какие!

13 марта 2013 года
0
оооо, к сожалению, мы сами умудряемся его к себе притянуть

13 марта 2013 года
0
МОжет, из-за какой-нибудь болезни.((


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная