Что упало, то пропало

Что упало, то пропало Что упало, то пропало Знакомая поговорка, верно? А чего зря хорошим словам пропадать! В общем, начало уже знакомое – пишем на листочке то, от чего желаем избавиться. Роняем его и включаем артиста: «Ой, упало! Надо же, беда какая! Ну всё, пропали теперь мои лишние десять килограммов!» Можно ещё по сокрушаться, при этом выказывая всяческую уверенность в том, что упавшее уж никогда не вернётся.
Рейтинг:  +5
nagaina
27 декабря 2012 года 1 65 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что упало, то пропало
  Что упало, то пропало Знакомая поговорка, верно? А чего зря хорошим словам пропадать! В общем, начало уже знакомое – пишем на листочке то, от чего желаем избавиться. Роняем его и включаем артиста: «Ой, упало! Надо же, беда какая! Ну всё, пропали теперь мои лишние десять килограммов!» Можно ещё по сокрушаться, при этом выказывая всяческую уверенность в том, что упавшее уж никогда не вернётся. Читать полностью
 


Дневник nagaina:



Комментарии:

27 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль