Посылаю сигналы SOS!

Не знаю, что делать, прямо как будто меня кто-то наказывает

Написала сегодня староста, говорит, в эту пятницу университет собирает всех иностранных студентов и ведет на шведский стол, бесплатно.
И вот я как узнала, так весь день хожу и думаю.
С одной стороны, я уже, грубо говоря, 4 недели на диете, хоть и с перерывами, результат налицо, только сегодня мне сказали, что я заметно похудела.
С другой - китайский шведский стол, это же такая вкуснотища! Да и вряд ли мне еще когда-нибудь выпадет такая возможность.
И опять же - после овощей и ПП срываться и кидаться на знаменитую острую и масляную китайскую пищу - как бы я потом в больницу не загремела (а попасть тут в больницу не хочется совершенно)
Только понимаю это, как набрасывается другая мысль - но ведь шведский стол! Китайский! Такое раз в жизни бывает, как можно пропустить?

В общем, я не знаю, хоть наручниками себя к батарее в пятницу после пар приковывай и ключ в окно выбрасывай Прямо чуть ли не этическая дилемма для меня!

Как бы вы поступили?

Тэги:  дилемма

Рейтинг:  +5
Елена_Ю
26 декабря 2012 года 178 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посылаю сигналы SOS!
Тэги: дилемма

Не знаю, что делать, прямо как будто меня кто-то наказывает
Написала сегодня староста, говорит, в эту пятницу университет собирает всех иностранных студентов и ведет на шведский стол, бесплатно.
И вот я как узнала, так весь день хожу и думаю... Читать полностью
 


Дневник Елена_Ю:



Комментарии:

26 декабря 2012 года
0
Я бы пошла, если вы не хотите идти только из-за еды.. Себя можно держать в руках и не сметать все, что на столе

26 декабря 2012 года
0
Ой, ну я вас умаляю. Если бы вам в Китай поехать предлагали на халяву. Это действительно возможность, которой в жизни возможно не будет больше. А возможность пожрать китайской (узбекской, японской, африканской) еды представится еще миллион раз. Забейте, поешьте дома правильной еды досыта, а на мероприятии- чуть-чуть минимально вредного, чтобы не выглядеть белой вороной.

26 декабря 2012 года
0
Ну дело в том, что я итак тут нахаляву, и такое вряд ли повторится Все-таки китайская еда в Китае и китайская еда в России - вещи несопоставимые. Если бы университет в России предлагал такой стол, я бы не задумываясь отказалась

26 декабря 2012 года
0
Аааа так вы в Китае!!! Ну тогда тем более, если вы УЖЕ там, чай есть возможность поесть китайской еды Идите ради мероприятия а кушайте по чуть-чуть

26 декабря 2012 года
+1

у тебя мышление не поменялось... ты просто осталась той же обжорой, как и раньше... нужно менять взгляд на еду... в первую очередь ты идешь большим колективом, попробуй получить удовольствие от общение.. фуршет, шветцкий стол это в первую очередь сделанно для общения а не доя еды... и ты конечно же можешь выбрать то что ты себе можешь позволить сьесть.
второе - попробуй смаковать от каждого сьеденного кусочка , просто наслажиться едой... не смешивать несколько видов и вкусов...
....... я тут советы тебе даю, а сама думаю , к черту диету , один раз живем, пойти и нажраться до позеленения...
( когда на дюкане сидела, у меня потом тоже была проблема вернуться к нормальному питанию, живот болел от каждого приема пищи)
или на худой конец запасись активированным углем, после еды возьмешь он все быстренько нейтрализует( но это уже самый крайний случай).
удачи тебе и правильного выбора!
счастливого грядушего года!
и расскажи потом как все прошло...

26 декабря 2012 года
0
Нееет, я совсем не с мыслью "съесть все и побольше" туда иду, а как раз как вы описали От понравившегося - понемножку. Но я просто боюсь, что даже это "понемножку" перечеркнет недели упорной работы над собой)

26 декабря 2012 года
0
да я не думаю... полакомиться сегодня а завтра снова в строй...- ничего не случится...но решать конечно же тебе

26 декабря 2012 года
0
Елена_Ю пишет:
Как бы вы поступили?
Обязательно бы пошла туда.
Но! По дороге бы себя настраивала - иду пробовать, знакомиться с местной кухней, а не жрать(ну, я себе так говорю)

26 декабря 2012 года
0
Идите, чтобы потом тысячу раз не жалеть. Заодно и проверите себя. Все равно больше чем надо в вас не влезет, весь шведский стол не осилите. Мезим вам в помощь.

26 декабря 2012 года
0
Устройте себе читтинг, когда долго сидишь на диете и ешь малыми порциями, много не съешь просто физически, подойдите один раз и с одной, желательно небольшой тарелкой, положите все, что хотели бы попробовать, и наслаждайтесь. От одного раза ничего не будет.

26 декабря 2012 года
0
если б у меня ИМТ был бы 19,7 в 20 лет я б пошла и поела столько,сколько хочется

28 декабря 2012 года
0
Проблема решилась сама собой, за пол часа до фуршета вызвали на работу Видимо, знак свыше.


Оставить свой комментарий
B i "