Спасибо Культур- Мультур!

Спасибо Культур- Мультур! 1. Впечатления от путешествия в клубе Культур - Мультур!

Путешествие мне очень понравилось. Спасибо огромное Свете-Конфете за то, что умеет настолько увлечь и в тоже время не просто бежать по жизни, а иногда остановиться и задуматься над своими ощущениями, эмоциями, детскими мечтами, о том, что находится вокруг нас и даже на быт посмотреть с иного ракурса. Задания были все очень интересными и оригинальными.

Как всегда путешествие принесло много новых знакомств, надеюсь, наша дальнейшая дружба станет такой же крепкой как между путешественницами первой кругосветки. Девчонки все настолько дружелюбные и столько нового и интересного для меня открыли, что иногда думаю, на пару лет мне хватит разбираться и развиваться.

Желаю всем нам свершения цели про идеальную фигуру своей мечты, здоровья длительного, эмоций разнообразных, дружбы настоящей, счастья женского и благосостояния достойного.


Ну и как всегда по традиции хотелось сказать всем и каждому Спасибо Огромное.

Верочке Vallba, за то, что показывает настолько правильный пример в постройнении и как необходимо достигать поставленных целей, просто восхищаюсь и уважаю безгранично.

Аи Аи ТомБунДин, за новые знания и очень правильные установки на жизнь на то, как необходимо решать проблемы и как нужно ярко радоваться всем моментам в своей жизни. Очень творческая личность и такая позитивная в каждом слове, каждом комментарии, каждом своем посте.

Юлечке YMalikova за то, что всегда делиться идеями и показывает жизненный пример как нужно стоит свое благосостояние и просто за приятное общение по всем темам.

Маришке Marishehka, за то, что такая добрая и отзывчивая. Желаю тебе, чтоб все наконец-то устаканилось и в личной жизни и на работе. Рада за тебя, что не депресируешь как многие, а просто воспринимаешь сложности как жизненный опыт.
Марусе marucek за путешествия по Европе. Очень полезная информация для меня и стоящие советы, буду перед поездками заглядывать в посты и планировать свои маршруты с твоими подсказками.

Ирине Irinko, за нежность образов и позитивные комментарии.

Танечке
Танистая за доброту и поддержку в любой ситуации. И очень приятно было познакомиться с твоим талантом.
Олечке Lelik_like за то, что она, не смотря на свой юный возраст очень воспитанная девушка и такая приятная в общении. Красотка - так держать.

Танюше Platina за то, что уже второе путешествие находимся бок о бок и настолько комфортно и с тобой путешествовать. Ты очень приятная девушка во всех отношениях.

Виктории Viktorina07 за ее яркость и красоту и за то, что была моей стимуляшкой. Просто у меня такой же рост и желаемые параметры как у тебя сейчас.

Олечка – комсомолка Olga1049. Ты знаешь насколько я к тебе уже привязалась, и ты для меня пример как нужно быть всегда молодой и душой и мыслями. Хочу научиться смотреть на мир с таким же детским восторгом и быть всегда такой же любознательной.

Оксана Оксанака тебе спасибо за то, что прекрасная девушка и в тебе столько позитива и стремления к совершенствованию.

Катюша, ты просто настоящая ZZZabava из мультика. Такая же веселая и шустрая и столько в тебе идей и полезностей, прям каждый пост в избранное и обязательно к применению. Быстрее выписывайтесь с малявкой из больницы

Маргарита Амаргарита, за то, что всегда похвалит и поддержит и, конечно же, за опыт и за дельные советы.

Наташе Нетта за то, что землячка и за то, что своими комментариями заставляешь задуматься над обратной стороной медали.

Диночке Sue-new, за то, что такая открытая и дружелюбная.

Ирина ilovej новая участница и еще мы толком не раззнакомились, но думаю, она тоже прекрасная девушка.

Хочу для себя еще раз вспомнить приятные моменты из конкурсов.

Первый раз лепила с сыном пластилиновых человечков,


танцевала в обалденном костюме,


готовила свой победный десерт,


визуализировала дом своей мечты,


снималась в кино и играла в театре,



выходила замуж в национальном костюме


и просто наслаждалась жизнью, да еще и призы такие суперовые выиграла (спасибо за такую приятность администрации сайта)



2. Финальный конкурс от Администрации сайта Diets.ru!
Простой вопрос - "Что такое для вас "эстетика похудения"?

Для меня «эстетика похудения» это познания себя через эмоции, движение, общение, еду, творчество и прочие сферы человеческих чувств на моем пути к стройному и красивому телу.
Не смогла в одной картинке изобразить, что такое в моем понимании «эстетика похудения» и получился коллаж. Ведь похудение это настоящий коктейль из многих составляющих нашей жизни.



Конечно главный ингредиент нашего похудения это еда. Главное в еде это ее изысканный и неповторимый вкус, который дарует наслаждение, поэтому обязательно в процессе похудения необходимо баловать себя большим разнообразием блюд из полезных продуктов. И, конечно же, нужно ценить продукты и сами блюда, прежде всего за качество и вкус, а не за количество.

Еще один ингредиент это разумные физические нагрузки. Через регулярные занятия бегом, йогой, танцами, аэробикой можно узнать себя заново.

Затем расслабление. Конечно же, все знают, что лучший способ расслабиться это вовсе не напрягаться К сожалению не всем такое под силу. Совет для всех: будьте расслаблены как дети! После сна или релаксации мы вновь будем полны энергии и сил, наш отдохнувший и восстановленный организм будет намного устойчивее к стрессам и настроение наше поднимется.

Потом восстановление. В наше время, что мы регулярно восстанавливаем? Все чаще восстанавливаем пароли, кредитные карточки и список контактов в телефонах. Совсем забыли, что гораздо важнее восстанавливать тело, сознание и свою душу. Я, например, очень люблю талассотерапию. А вы как предпочитаете восстанавливаться?

Хочу всем пожелать - будьте здоровы, мудры и счастливы!

Тэги:  Novi

Рубрика: Разное

Рейтинг:  +7
Novi
24 декабря 2012 года 429 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спасибо Культур- Мультур!
Тэги: Novi

  1. Впечатления от путешествия в клубе Культур - Мультур!
Путешествие мне очень понравилось. Спасибо огромное Свете-Конфете за то, что умеет настолько увлечь и в тоже время не просто бежать по жизни, а иногда остановиться и задуматься над своими ощущениями, эмоциями, детскими мечтами, о том, что находится вокруг нас и даже на быт посмотреть с иного ракурса... Читать полностью
 


Дневник группы "Культур-Мультур путешествие":



Комментарии:

24 декабря 2012 года
+1

24 декабря 2012 года
+1
.спасибо

25 декабря 2012 года
0

24 декабря 2012 года
+1
Танечка, солнышко! Какая ты хорошая!

25 декабря 2012 года
0
Olga1049 пишет:
Какая ты хорошая
если бы всегда

24 декабря 2012 года
+1
Танюша,спасибо за такие тёплые слова в наш адрес!

25 декабря 2012 года
0
пожалуйста

24 декабря 2012 года
+2
И тебе спасибо дорогая!!!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой!

25 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "