Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
В чем вы встречаете НГ?
| Рейтинг: +1 |
|
23 декабря 2012 года | 156 | 7 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Девочки, чего я сегодня только не ела!!! О, боги!!! Так жрать нельзя! И борщ был, и сыр с булкой был, и даже макарон с освином тоже был! Это я так типа приготавливаюсь к недельным лишениям сладкого, жирного и всего любимого. Буду себя худеть. Кстати, у нас в СОЛНЕЧНОЙ Бурятии мороз не слабеет, сегодня утром -34 на моем термометре... Читать полностью |
Дневник Елена-выдумщица:
|
|
|
NaI
23 декабря 2012 года
+1
У меня на НГ будет: стейк лосося запеченный с сыром и сливочный соус к нему, салаты с языком, греческий, с морепродуктами. Бутеры на подсушенном хлебе с икрой, холодец куриный, перепелиные яйки с красной икрой, нарезка, фрукты (мандарины, ананас, апельсины, яблоки) и мартини))))))
Ответить
|
|
|
Елена-выдумщица
24 декабря 2012 года
0
ВАУ!!!!!!Мяса не маловато?Мы, видимо привыкли в своей тайге жрать свиней)))))))))))))))
↑
Ответить
|
|
|
Елена-выдумщица
24 декабря 2012 года
+1
яйцы с икрой-оришгинально, у нас тут обычно желток перетирают со шпротами и майонезом, а вот с икрой не ела, может попробую
↑
Ответить
|
|
|
NaI
24 декабря 2012 года
0
Желток с майонезом, а сверху икра) а я со шпротами не пробовала))) может первого сделаем для гостей закуску)
↑
Ответить
|
|
|
NaI
24 декабря 2012 года
0
Лен, у нас тоже свинина всегда в морозилке, просто на праздник хочется чего-то вкусненького, для на с вот красная рыба - деликатес) А антрекоты мы будет жарить 10 января, у нас будут гости)
↑
Ответить
|
|
|
Людмила о
24 декабря 2012 года
0
Какой вкусный пост! Не хочется на НГ наедаться. Я наделаю роллов, мужу баранью ногу запеку, всем оливье с домашним майонезом и рыбное заливное, вот и всё, ну ещё фрукты-овощи-зелень, бутеры с икоркой под шампанское брют! Мы всегда дома встречаем, нарядные
Ответить
|
|
|
Елена-выдумщица
24 декабря 2012 года
0
Аха, без мяса нам трудно, да и холода у нас...А для красная рыба-это тоже редкий деликатес, вот горбуша бывает часто, а всякие там семги-так вообще роскошь))))))
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.