А ведь я только научилась печь хлеб!!!

Я всю зиму училась обращаться с тестом дрожжевым. Это была идея Х. Дело в том, что моя мама и свекровь не умеют его делать и уж тем более печь вкусняшки. А в чем их еще переплюнуть? Пускай они об этом даже и не узнают, ну точнее я не буду акцентировать на этом внимание. А что? Дети? У меня есть сын, пускай пока и один всего. Но он здоров и все у него ок. Стирать, готовить вкусно и убирать я могу. Ну не в постельных же делах с ними соревноваться? В общем я только научилась печь восхитительные булочки с корицей и делать настоящий домашний хлеб и тут эта диета. Ну точнее не она сама, а потепление и желание стать снова стройной и легкой. Вот такие пироги с котятами.

Рубрика: Дела домашние

Рейтинг:  +5
lau_pupsik
8 февраля 2011 года 186 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А ведь я только научилась печь хлеб!!!
Я всю зиму училась обращаться с тестом дрожжевым. Это была идея Х. Дело в том, что моя мама и свекровь не умеют его делать и уж тем более печь вкусняшки. А в чем их еще переплюнуть? Пускай они об этом даже и не узнают, ну точнее я не буду акцентировать на этом внимание. А что? Дети? У меня есть сын, пускай пока и один всего. Но он здоров и все у него ок. Стирать, готовить вкусно и убирать я могу... Читать полностью
 


Дневник lau_pupsik:



Комментарии:

9 февраля 2011 года
0
Поделись рецептом хлебушка!

9 февраля 2011 года
0
О! Это супер хлеб! Единственный удачный (лично для меня) рецепт. Только я форму более традиционную придаю, а то эту неудобно резать. Я в виде кирпичика или батона делаю. http://www.povarenok.ru/recipes/show/20135/ это ссылка на рецепт

9 февраля 2011 года
0
я тоже в прошлом году боролась с дрожжевым тестом)) таки научилась печь хлеб раз на 5й для меня главный фокус - правильно его посолить)))

10 февраля 2011 года
+1
Ну с солью у меня была проблема, когда пекла в хлебопечке. А когда стала сама печь в духовке, то там уже не так сложно.

10 февраля 2011 года
0
пробуете тесто?

9 февраля 2011 года
+1
А кто тебя заставляет его есть. Пеки для своих близких!!!

10 февраля 2011 года
+1
Эх! У меня еще не настолько железная сила воли. А булочки пахнут так, что можно за них кого-нибудь продать Поэтому я вообще перестала печь.

10 февраля 2011 года
0
это зря. научитесь кушать в меру. перестать печь проще всего, а научиться получать удовольствие от процесса и радовать близких - это сложнее, но и намного конструктивнее. лично для меня, например, радость сына и мужа куда прикольнее вкуса любой булочки.

11 февраля 2011 года
0
а рецептом булочек?

12 февраля 2011 года
0
Булочки...хех! Это наркотик! Только в рецепте до фига теста получается и муки около 2 кг уходит. Советую на 2 все делить. Хотя если семья человек из 5, то можно и не делить. Но мы с мужем их 3 дня едим, пока из ушей не по вылазит.

http://jazzedcook.com/portal/forum/index.php?topic=1054.msg4579#msg4579

Там рецепт: Булочки их вкусного сладкого дрожжевого сдобного теста

12 февраля 2011 года
0
спасибо!

12 февраля 2011 года
0
ой, какой сайт классный!!! там таак вкусно - спасибище!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "