Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +8 |
|
20 декабря 2012 года | 435 | 8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вчера у нас отключили свет. Как оказалось, это произошло из-за пожара на подстанции. С одной стороны, мало того, что в квартире холодно, так еще и темно. Прям картина из фильма ужасов: ничего не работает, ночь, жуткая тишина и собаки на улице воют. Поскольку все-равно холодно, я решила пойти греться в ванну. Принимать ванну при свечах оказалось очень романтично... Читать полностью |
Дневник Килька:
|
|
|
Девушка мечты
20 декабря 2012 года
0
Класс! А я еще магнитофон включаю с раслабляющей музыкой или звуки природы. Пускаю что-нибудь ароматическое и балдею. Правда мне для полного раслабона надо из дому всех куда-нибудь выпроводить.
Ответить
|
|
|
Килька
20 декабря 2012 года
0
Я тоже хотела включить магнитофон. Но он у меня на электричестве работает. Света не было, поэтому пришлось довольствоваться тем, что оказалось на сотке.
↑
Ответить
|
|
|
обожулька
20 декабря 2012 года
+1
как говорится "всё, что делается - всё к лучшему"
Ответить
|
|
|
Гуляю Сама по Себе
20 декабря 2012 года
0
классно)а я бы зажалась в уголке,боюсь темноты
Ответить
|
|
|
Девушка мечты
20 декабря 2012 года
+1
Может поэтому народ готовясь к концу света закупает свечи, а не фонари и батарейки. Желает порелаксировать и насладиться жизнью и романтикой напоследок.
Ответить
|
|
|
Маргаритка-Цветочек
20 декабря 2012 года
+1
Красота....)))
Ответить
|
|
|
Emerald
20 декабря 2012 года
+1
Очень романтично, а я боюсь, когда свечи в ванной, т.к. их свет отражается в зеркале...
Ответить
|
|
|
Теплее лета имя Лена
21 декабря 2012 года
+1
Молодец! Всегда надо искать плюсы.
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.