А как должно быть?

Хех. Я тут вставила новые батарейки в пару моих электронных весов и обнаружила в них разницу, колеблющуюся от 400 гр. до 1 кг Особенно стало забавно, когда на одних весах после снятой футболки вес уменьшился на 600 гр, а на вторых - увеличился на 100 гр. Короче, хз кому верить. Ясно только одно - при соблюдении этого режима питания я не поправляюсь, а то и худею Надо оставить какие-нибудь одни весы, а то я совсем с ума сойду высчитывать среднее между ними. Только непонятно какие именно оставить - которые показывают больше или меньше?

А теперь у меня приступ мрачности. Ох уж эти перепады настроения - не знаю куда от них деваться. Вроде поверила в себя, решилась искать новую работу, но теперь во всём сомневаюсь. Сомневаюсь, что позовут, что справлюсь, что будет интересно... Отказалась от встречи с подружкой (совместного похода на одно мероприятие), хотя у меня уже и так друзей почти не осталось, а я и последние связи теряю. Заметила, что некоторые люди меня из друзей вконтакте удаляют. Не важно, что я с ними не общаюсь; важно, что меня почему-то это сильно задевает. Видимо, у меня и правда проблемы с самооценкой раз такое болезненное отношение ко всему, что связано с моей персоной. Охх... На улице такая красота и мне так хочется фотографировать, но я не знаю что, у меня нет идей и вдохновения, и даже, кажется, некому позвонить и об этом рассказать.
Рейтинг:  +5
Alehandra
12 декабря 2012 года 153 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А как должно быть?
Хех. Я тут вставила новые батарейки в пару моих электронных весов и обнаружила в них разницу, колеблющуюся от 400 гр. до 1 кг Особенно стало забавно, когда на одних весах после снятой футболки вес уменьшился на 600 гр, а на вторых - увеличился на 100 гр. Короче, хз кому верить... Читать полностью
 


Дневник Alehandra:



Комментарии:

12 декабря 2012 года
+1
У меня одни весы показывают разный вес, в зависимости от расположения на полу с разницей в 600 грамм. А так как я не всегда помню в каком месте взвешиваюсь, то не понятно похудела я или нет. Сантиметр в помощь. И не грусти.

12 декабря 2012 года
0
vishenka81 пишет:
У меня одни весы показывают разный вес, в зависимости от расположения на полу с разницей в 600 грамм.
Да, такое бывает. И пол должен быть абсолютно ровный, чтобы взвешиваться. В идеале получается, что лучше их вообще не двигать

vishenka81 пишет:
Сантиметр в помощь.
Сантиметром пользуюсь, но только в отношении живота. Но, к сожалению, ему в последнее время меня нечем порадовать.

vishenka81 пишет:
И не грусти.
Стараюсь, но не всегда получается...

12 декабря 2012 года
+2
Сашенька, да что ж ты так Не ожидала. Бросай хандрить!

Выкинь одни весы вообще. В общем-то неважно, сколько они показывают, даже если на 2 кг врут! Ориентируйся по одним. Уж разницу в кг они точно покажут. Я к шуткам весов привыкла, мне кажется, в некоторых случаях у них шаг 300 грамм. Запомни одну свою цифру на одних из весов и за ней наблюдай - стала меньше или больше.

А работу менять тяжело, я тебя прекрасно понимаю. Если я уже иду на собеседование, значит, я хочу там работать, и отказ обычно тяжело воспринимаю. Попробую не принимать все на свой счет, у работодателей есть ряд причин, по которым они могут тебя не взять - и они не умаляют твоих достоинств! Просто так сложились обстоятельства, собачка у интервьира заболела, и он на все смотрит негативно, ты напомнила ему бывшую девушку, с которой он ругался, да все что угодно.

А вот упускать шансы нельзя. В этом деле лучше делать, чем не делать. В конце концов, от собеседований ты ничего не потеряешь!

12 декабря 2012 года
0
Спасибо большое за поддержку!!!.. на меня иногда накатывает..

zuka пишет:
Выкинь одни весы вообще.
Надо родителям отвезти
Оставлю себе показывающие больше, но более удобные

zuka пишет:
Попробую не принимать все на свой счет, у работодателей есть ряд причин, по которым они могут тебя не взять - и они не умаляют твоих достоинств! Просто так сложились обстоятельства, собачка у интервьира заболела, и он на все смотрит негативно, ты напомнила ему бывшую девушку, с которой он ругался, да все что угодно.
Да я вроде умом понимаю, но эмоции все за меня делают.

zuka пишет:
В конце концов, от собеседований ты ничего не потеряешь!
Единственная возможная потеря - это потеря спокойствия... Хотя какое может быть спокойствие, когда я уже полгода не ищу нормальную работу. От этого и самооценка может начать падать.

12 декабря 2012 года
+2
Застой - это ужасно, по себе знаю. Надо, конечно, себя заставить, набраться смелости. Ты же такая умничка в плане тренировок, вспомни все свои достижения в них! Спроецируй их на отношение к работе. Ты МОЖЕШЬ. Я это чувствую!

А с друзьями... Их и не должно быть много. Если они отваливаются сами по себе - отпусти. Найдутся или останутся только те, кому суждено быть с тобой рядом, и им не надо будет звонить или писать регулярно, чтобы они были. У меня вот муж и друг - муж подруги - вообще асоциальные типы, их волнует только то к-во людей, которое может уместить на пальцах двух рук. Это семья и буквально несклько близких, радо которых готовы убить. Остальные враги - черт с ними. Тем более из контакта... Да то явно просто знакомые, у них тараканы вместо мозгов Важна только ты Ну и муж и родители

12 декабря 2012 года
+1
zuka пишет:
в плане тренировок
Только тренировки меня и спасают. Хотя я всё ещё не считаю себя умничкой...

zuka пишет:
Важна только ты
Ох, сложно себя в этом убедить. Как только я начинаю концентрироваться на себе, мне кажется, у меня портится настроение. Хотя, может быть, я как-то неправильно это делаю.

12 декабря 2012 года
+1
сравнивать показания весов-занятие неблагодарное.тоже самое,как сравнивать показания приборов для измерения давления..пример,не совсем удачный,но отражает суть.так ли важно знать какой именно вес на данный момент-важна тенденция к снижению,мне так кажется. а всё остальное--ну,у всех бывает немножко депрясниковый день...пройдёт,всё это ерунда-посмотри на улицу-снимать можно всё,что угодно-ветку в снегу,кошку на скамейке,ворону на помойке...именно из таких неожиданных фотографий потом и вспоминаешь те или иные моменты жизни...у меян супружник не так давно хотел снять радугу-а на снимке увидел там ещё и ворону.оригинально получилось,фотку в газету взяли...https://www.diets.ru/photo/698039/
а подруги-друзья-приятели-настоящие остануться,шушера-кому она нужна-то...

12 декабря 2012 года
+1
Действительно неплохое фото получилось!

Perach пишет:
важна тенденция к снижению
Да, именно она и важна. Цифра нужна только для самоуспокоения и придания уверенности в себе..

Perach пишет:
настоящие остануться
Это меня и пугает, что пока в трудную минуту рядом только МЧ.

12 декабря 2012 года
+1
это прекрасно,что именно любимый мужчина попал в число тех самых,которые остались.мой муж -мой друг,к слову единственный.мне это нравится и полностью устраивает.приятельниц и тех с которыми можно изредка ля-ля-ля и пойти на шоппинг в разное вреия бывает то больше,то меньше.но друг-вот он,рядом!

12 декабря 2012 года
+1
Возможно, я слишком критично отношусь к своей жизни, но мне всегда чего-то не хватает. Недостаточно общения, недостаточный вес сбрасываю, недостаточно интенсивно занимаюсь... одним словом, просто всем недовольна!

12 декабря 2012 года
+2
нее..ну так и комплекс неполноценности заработать можно! а если наоборот-я центр вселенной,безумно обаятельна,сногсшибательно сексуальна и олимпийски спортивна.мой мч от меня без ума и вообще-я сплошное совершенство!
ух,ты,как здорово получилось!

13 декабря 2012 года
+1
Perach пишет:
я центр вселенной,безумно обаятельна,сногсшибательно сексуальна и олимпийски спортивна.мой мч от меня без ума и вообще-я сплошное совершенство!
Эх, до центра вселенной мне ещё топать и топать Но было бы неплохо

13 декабря 2012 года
+1
главное-убедить в этом себя,тогда и другие поверят..

13 декабря 2012 года
+1
Пока что не очень получается.. хотя вроде я стараюсь.

12 декабря 2012 года
+1
У меня Ирит и Полярис дают показания с разницей в 700 грамм ровно. Я ориентируюсь по показаниям Поляриса, поскольку эти весы более дорогие и качественные.

12 декабря 2012 года
0
А разве у них не одинаковая точность - до 100 грамм?

12 декабря 2012 года
0
Точность одинаковая, показания различаются на 700 грамм

13 декабря 2012 года
0
Меня начинает одолевать желание спустить кучу денег на медицинские весы от таких неточностей.

15 декабря 2012 года
+1
У меня тоже так бывает!!! Настроение на 0 никого не хочешь не видеть не слышать!!! У меня тоже подруг нет есть пару знакомых но я и сними тоже оч.редко даже созваниваюсь! Муж дети дом и все!!!! иногда это радует а иногда как фурия на мужа ору что все надоело что устала что хочу разнообразия!!!! но проходит чуть времени и все становиться на свои места!!!
А с работой у меня всегда так очень боюсь вечно сомневаюсь,а причем даже что то боишься сказать,знаю что правильно но сомневаюсь!!! Вот тоже что это? Низкая самооценка или робость!!!?
А весы все это фигня!!!! Выкинь вообще,лучше кучу денег потрать на шопинг и настроение сразу улучшится!!!

15 декабря 2012 года
0
Аглушенька пишет:
Вот тоже что это? Низкая самооценка или робость!!!?
Не знаю.. В моём случае это воспитание, наверное.. Родители очень негативно оценивали ошибки, поэтому для меня лучше уж ничего не делать, чем совершить ошибку. Но это совершенно неправильно, потому что ошибки - это и главный и единственный способ чему-то научиться.

Аглушенька пишет:
лучше кучу денег потрать на шопинг
О, я уже оочень много потратила за последний месяц Думаю, пора остановиться, а то потом буду голодать от того, что просто есть нечего

16 декабря 2012 года
+1
Alehandra пишет:
буду голодать от того, что просто есть нечего
Ну заодно типа диетка!!! Конечно я шучу!!! Просто меня иногда купленная вещь на какой ни будь распродаже иногда так радует
Что настроение просто зашкаливает Ну я наверное просто шопоголик Ну уж точно на весы не стала тратиться!!!! Скоро ж НГ закажи под елочку,новые,какие нибудь с наворотами

16 декабря 2012 года
0
Аглушенька пишет:
Скоро ж НГ закажи под елочку,новые,какие нибудь с наворотами
Да я думаю, что лучше уж примочку к фотику какую-нибудь закажу!

Аглушенька пишет:
купленная вещь на какой ни будь распродаже иногда
У меня тоже такое бывает


Оставить свой комментарий
B i "