Как выиграть в лотерею

Как выиграть в лотерею Наверное, нет такого человека, который хоть раз не представил себя в роли счастливого обладателя джек-пота в миллион долларов. Но далеко не каждый спешит к ближайшему киоску, чтобы купить заветный билет. Многие думают, что шанс выиграть в лотерею ничтожно мал, и смысла тратить кровно заработанные деньги на это нет. Если обратиться к статистике, то действительно окажется, что вероятность выигрыша стремится к нулю. Но ведь выигрывают же люди! Значит, не все потеряно.

Так как же выиграть в лотерею? Давайте рассмотрим три способа.

1-й способ выиграть в лотерею: привлекаем закон притяжения

Данный способ не подразумевает денежного выигрыша, если, конечно, кругленькая сумма на счету или толстая пачка денег под подушкой не являются для вас самоцелью. Очень часто мы мечтаем о чем-то материальном и осязаемом, что непременно сделает нас счастливыми, но требует кругленькую сумму, которой у нас нет. Вот в этих случаях и помогает нам Закон притяжения.

Например, вы мечтаете о дорогом колье. Все что от вас потребуется – это найти подходящую лотерею. Некоторые лотереи предлагают вещевые призы, также глянцевые журналы часто проводят конкурсы с ценными призами. Найдите такой конкурс и примите в нем участие. И помните главный постулат Закона притяжения: о чем я думаю, то я и получаю! Вот и начинайте думать, что это самое колье у вас уже есть. Вы должны перейти из роли мечтателя в роль владельца. Если сразу вжиться в роль не получается, помогите себе: проговаривайте аффирмации, сделайте коллаж, на котором вашу шею украшает заветное ожерелье, расклейте по всему дому листики с утверждениями, что вы уже получили то, о чем мечтали...

Что делать, если лотереи, предлагающих нужный вам приз, нет? Не отчаивайтесь, все равно приступайте к вышеописанным действиям. Уж Вселенная точно знает, как послать к вам предмет ваших мечтаний.
Несколько лет назад я мечтала о хороших горных лыжах, но на тот момент сумма, необходимая для их покупки, для меня была заоблачной. Но почему-то внутри меня была уверенность, что все равно я эти лыжи получу к зимнему сезону. Я даже особенно не удивилась, когда, покупая в супермаркете свой любимый шоколад, увидела информацию о том, что чеки участвуют в лотерее, главный приз в которой – комплект лыж. Я еще не раз на протяжении месяца приходила покупать свою любимую шоколадку в магазин, каждый раз аккуратно записывала свой адрес и телефон на обратной стороне чека и кидала его в специальный ящик. А уже через полтора месяца мне позвонили и сказали, что я могу приезжать в спортивный магазин и выбрать то, что мне нравится! Вот так своими позитивными утверждениями, верой в то, что у меня все получится, я и притянула и саму лотерею, и главный приз.

2-й способ, как выиграть в лотерею: нумерологический

Считается, что у каждого человека есть счастливые числа, часто это числа из даты рождения человека, а также числа, соответствующие вашим инициалам.

Например, если вы родились 16 мая 1979 года, то вашими счастливыми числами могут быть 16, 5 (пятый месяц), 26 (1+9+7+9).

Цифры, соответствующие инициалам можно посмотреть в табличке:
А=1 Д=5 З=9 М=13 Р=17 Ф=21 Ш=25 Я=29
Б=2 Е=6 И=10 Н=14 С=18 Х=22 Щ=26
В=3 Ё=7 К=11 О=15 Т=19 Ц=23 Э=27
Г=4 Ж=8 Л=12 П=16 У=20 Ч=24 Ю=28



Может, у вас просто есть счастливое число, которое приносит вам удачу? Попробуйте использовать в лотерее и его. Как использовать счастливые числа, чтобы выиграть в лотерею, думаю, и так понятно. Если по правилам лотереи вам надо выбрать несколько цифр, выбирайте именно свои счастливые числа.

3-й способ, как выиграть в лотерею: метод Клауса Джоула

В своей книге «Посланник» Клаус Дж. Джоул рассказывает о своем методе выигрыша в лотерею (точнее, он применял это метод для того, чтобы делать ставки на исход спортивных игр, но это сути не меняет). Этот метод применяет визуализацию, в которой происходит путешествие в будущее.

Вот и сам способ Клауса Джоула:

Уединитесь, примите удобную позу в кресле или на кровати, закройте глаза, максимально расслабьтесь. Представьте, что вы в поезде. Каждая станция, которую вы проезжаете – это один день. Если результаты розыгрыша будут подводиться через пять дней, значит, вам надо сходить на пятой станции. Итак, вы сидите в поезде, проезжаете станции-дни. Как только вы добрались до нужной вам станции, сходите. Оказавшись на вокзале, найдите там газетный киоск и купите газету, в которой публикуются результаты розыгрыша. Откройте ее и постарайтесь отчетливо увидеть цифры. Или результаты вашей лотереи объявляют по телевидению? Тогда найдите на вокзале зал ожидания, в котором наверняка есть телевизор, и постарайтесь запомнить те цифры, которые там объявят.

Садитесь на поезд и возвращайтесь домой, таким образом завершая визуализацию.

После этого запишите цифры в блокнот. Не все полученные числа будут выигрышными, постарайтесь прислушаться к своему подсознанию и выбрать те, к которым лежит душа.

Конечно, этот способ для тех, кто имеет хороший опыт визуализации или у кого есть свободное время на практику. Но зато и результаты могут вас порадовать. Если вы хотите узнать подробнее об этом методе, то лучше всего обратиться к первоисточнику.

Важно! Техника безопасности
Если вы решили попробовать один из методов, приведенных выше, или любой другой пособ выиграть в лотерею, вы должны помнить следующее: никогда и ни при каких обстоятельствах не играйте на последние деньги. Никогда не пытайтесь выиграть в лотерею сумму, которая вам жизненно необходима, например на важную операцию. Вы должны снять важность, вы не должны зависеть от того, выиграете ли вы или проиграете. Покупайте билеты только на ту сумму, которую вам не жалко проиграть.

Все должно быть легко, весело и радостно. Пуст это будет своего род ритуал – раз в месяц покупайте себе дотерейный билет, и рано или поздно судьба вам улыбнется!

Валерия Лайт

http://www.magicwish.ru
Рейтинг:  +39
Katareena
8 февраля 2011 года 45 6901 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выиграть в лотерею
  Наверное, нет такого человека, который хоть раз не представил себя в роли счастливого обладателя джек-пота в миллион долларов. Но далеко не каждый спешит к ближайшему киоску, чтобы купить заветный билет. Многие думают, что шанс выиграть в лотерею ничтожно мал, и смысла тратить кровно заработанные деньги на это нет... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

8 февраля 2011 года
+1
Ах ты, боже мой! Калории считай, нагрузку высчитывай, еще и лотерейные счетчии... Образование надо дополнительное приобретать - бухгалтеское, экономическое (это уже на выигрыш в лотерею!)

8 февраля 2011 года
+1

Да, потом точно придется - надо ж большие деньги считать!

11 февраля 2011 года
0
Подсчитаю.Но если не выиграю...............

11 февраля 2011 года
+2
Уралочка пишет:
если не выиграю..
Значит, кому-то из нас повезет!

11 февраля 2011 года
+1
Я даже знаю кому...

11 февраля 2011 года
+1
Я уже считала в прошлые выходные

11 февраля 2011 года
0
и как?

17 февраля 2011 года
+1
плохо у меня с математикой..

11 февраля 2011 года
+1
Лишнее знание не тяготит? Это же скучно - никакой интриги!

17 февраля 2011 года
+1
Так, а чему тяготить то? итак, одни интриги остались..

2 марта 2012 года
+1
Не по- Симоронски рассуждаешь..Нуно : Мне обязательно повезет,я в этом уверена !

2 марта 2012 года
0
Надо учиться лучше считать!

31 декабря 2011 года
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Вода
Основание: Пункт правил 3.1

2 марта 2012 года
+1
Есть еще один способ. Сделать вид, что ты уже выиграл. Рассказать всем, лучше незнакомым людям, и если вам поверят, то будет вам выигрыш. Были такие случаи.
Еще читала, как одна девушка выиграла два раза подряд по 1 млн.$ Уж не знаю, что она делала для этого Есть совет и от русского человека. Он выиграл в Гослото. Ссылку не даю. Не хочу бан.
Я пока в процессе выигрыша. Очень хочу выиграть.

2 марта 2012 года
+1
Brittany пишет:
Рассказать всем, лучше незнакомым людям, и если вам поверят,
Мне кажется, в наши суровые времена - выиграл или не выиграл, незнакомым людям такое лучше не рассказывать. А то может оказаться, что процесс еще идет, а в квартиру уже влезли слямзили последнее.

2 марта 2012 года
+1
Кумушка пишет:
а в квартиру уже влезли слямзили последнее
и такое может быть

3 марта 2012 года
+1
Так попросить Вована,чтобы ребят своих посадил в квартире навечно и обязательно Хозяину- Батюшке угощение приподнести,чтобы дом стерег,глаза отводил недоброжелателям.

3 марта 2012 года
+1
Хорошая идея!

4 марта 2012 года
+1
А здесь уже надо смотреть кому рассказываешь. К тому же, не всех богатых людей грабят.

4 марта 2012 года
0
Ну, у очень богатых секьюрити есть!

12 марта 2013 года
0
Был случай наоборот. Мужчина всем рассказывал, что выиграл, но деньги пока не получил. Всякая волокита как бы. А сам занимал у друзей, знакомых, в банке брал кредиты. Все ведь верили и давали без задних мыслей. Так прожить он умудрился пару месяцев, пока обман не обнаружили. Зато в роскоши оторвался.

12 марта 2013 года
+3
Ну это авантюрист , чистой воды! такие встречаются

12 марта 2013 года
+3
Кумушка пишет:
это авантюрист
Да, у нас в Украине такой случай был.

12 марта 2013 года
+1
их много таких! они надеяться, что их вымысел не раскроется. Но как говорится, при волшебстве нельзя делать зло другим

13 марта 2013 года
0
Да и платить за все придется.

2 марта 2012 года
0
Спасибо! Хочу выиграть.

9 марта 2013 года
0
А я вот много где слышала про визуализацию. Нужно все четко представлять, так папа говорит. Это как если хочешь живот в Америке (как в моем случае) то нужно не просто хочу и всё, а нужно явно представлять улицу,дом/квартиру , обстановку. Себя в этой квартире и прочее. С этим у меня проблем нет , но пока возраст маловат для такой покупки

А вообще я так парня пыталась представить когда-то , когда хотела общаться. действия 0


Оставить свой комментарий
B i "