отчёт последнего дня 3ей недели(21й день)!!!

Всем здравия желаю!
сегодня обычный день выдался в плане питания! а мальчик этот хороший, хорошие слова мне говорит, угощает капучинками))))))))
завтрак творог с бананом и кофе, на работе перекус: апельсин, в 15.30 был обед щи из свежей капусты с сухарями, ужин рис с оливковым маслом, капучинка.
сейчас я дома, был стакан кефира с ложкой клетчатки( мне очень нравится, кстати), зелёное яблоко.
массаж, обруч и упражнения всё было))))))))))
Рейтинг:  +2
Элла ФЭС
7 февраля 2011 года 97 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчёт последнего дня 3ей недели(21й день)!!!
Всем здравия желаю!
сегодня обычный день выдался в плане питания! а мальчик этот хороший, хорошие слова мне говорит, угощает капучинками))))))))
завтрак творог с бананом и кофе, на работе перекус: апельсин, в 15.30 был обед щи из свежей капусты с сухарями, ужин рис с оливковым маслом, капучинка... Читать полностью
 


Дневник Элла ФЭС:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
Ты молодец. Все так сбалансировано. И на сколько ты похудела, если не секрет? Везет тебе, а я вообще в свое время вообще продала беговую дорожку, обруч в гараж отнесла, но я короче очень хочу тренажер - велосипед. Говорят, он намного лучше, чем беговая!

8 февраля 2011 года
0
спасибо, Манечка))))))ты знаешь, сбалансировано не всегда получается, а ещё плохо, что на ночь после этой записи я чуть-чуть малину попортила, фрукты ела, немного сухофруктов с кефиром, в общем по калориям явно перебрала((((( так жалко(((((


Оставить свой комментарий
B i "