Легко сказать - НЕ ЖРАТЬ)))

Легко сказать - НЕ ЖРАТЬ))) Вот кажется все понятно - что бы выглядеть хорошо и нравиться себе в отражении зеркала нужно совсем ничего : умерить аппетит, заниматься спортом и любить в себе личность. Но как в реальности обстоят дела на самом деле? Да мы себя любим, да, пытаемся сидеть на диетах и даже делаем не всегда успешные попытки привести себя в форму с помощью физических нагрузок.

Вот уже долгое время я пытаюсь худеть. Сижу на диете и на тренажере. А потом срываюсь так, что мама не горюй. Никогда раньше я не подозревала себя в бесхарактерности. Знаю что, что бы добиться хоть каких то результатов необходим самоконтроль. Но что делать, если все силы, на этот самый контроль, вдруг куда то исчезли. Видимо слишком много сил у меня последнее время отнимают стрессовые ситуации, которые шквалом обрушились на меня. Ну как тут не побаловать себя вкусной и вредной конфетой или тарелкой курицы с жареной картошкой. Причем во время самого стресса я есть вообще не могу и теряю на нем кг 3, не меньше. Но как только ситуация разруливается, я тут же пополняю запас утраченной энергии во всяких вкусняшках. И опять все по новой. Опять жесткая диета, вечно плохое настроение и тд.

У меня получается какой то круг, по которому я хожу и не знаю как выбраться на прямую. Ведь каждый раз я убеждаю себя, что никакая ситуация больше не выведет меня из равновесия. И каждый раз я наступаю на одни и те же грабли... Где выход? Может кто нибудь сталкивался с подобными ситуациями и знает как с ними справляться???
Рейтинг:  +8
Anira Heart
8 декабря 2012 года 166 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Легко сказать - НЕ ЖРАТЬ)))
  Вот кажется все понятно - что бы выглядеть хорошо и нравиться себе в отражении зеркала нужно совсем ничего : умерить аппетит, заниматься спортом и любить в себе личность. Но как в реальности обстоят дела на самом деле? Да мы себя любим, да, пытаемся сидеть на диетах и даже делаем не всегда успешные попытки привести себя в форму с помощью физических нагрузок... Читать полностью
 


Дневник Anira Heart:



Комментарии:

8 декабря 2012 года
+3
проше простого-изначально выбираете себе диету,на которой разрещены отступления.диету,на которую всегда можно вернуться и на которой худели и худеют тысячи по всему миру.ту что уже проверена и пользуется успехом.когда начинаете видеть первые результаты -желания прератить просто не возникает. из проверенных лично мною диет могу рекомендовать 3-никзкокалорийную,минус 60 и диета Дюкана. первые две дали неплохой результат,но лично у меня не сложилось.на Дюкане уже похудела на 15 килограмм абсолютно беспроблемно

8 декабря 2012 года
+3
Спасибо! Я много слышала хорошего об этой диете. Я попробую обязательно!

8 декабря 2012 года
+2
имхо срывы проявляются из-за слишком жестких ограничений. нельзя все время держать себя в ежовых рукавицах

8 декабря 2012 года
+1
Ptichka пишет:
имхо срывы проявляются из-за слишком жестких ограничений. нельзя все время держать себя в ежовых рукавицах

Согласна!!! Лучше выбрать себе подходящую систему питания без серьезных ограничений. Конечно, результат не будет быстрым, но и срывов будет меньше.
Удачи!

8 декабря 2012 года
+1
поддерживаю

8 декабря 2012 года
+2

10 декабря 2012 года
0
Ptichka пишет:
нельзя все время держать себя в ежовых рукавицах
Я тоже так считаю

8 декабря 2012 года
+1
Спасибо вам девочки! Я буду стараться. А то совсем раскисла,как хурма после морозильной камеры!

8 декабря 2012 года
0
я свой замкнутый круг разорвала с витаминами и плаванием... сначала заставляла себя ходить плавать, а щас просто не могу без воды. а стресс дипрессию и плахое настроение поправили витамины банальные, витамин ди си и железо( выяснилось что у меня была нехватка).
я советую тебе остановиться, задуматься что происходит , перестать заниматься мысле взмешиванием( в голове). не думай о том что ты не можешь решить поводу других, свои проблемы расмортируй на сегодняшние( нет сил встать , убрать помыть постирать) завтрашние( как не хочется на работу , где найти работу достойную меня и т. д.) и долгосрочные( через год надо делать ремонт, менять машину, женить детей и т. д.)
ращберись.. и перестань обидать себя за то что ты кушаешь.. хочешь есть начни кушать с утра , достойные хорошие порции, последний прием в 16.00. п потом перекус и легкий ужин...
у тебя все получится!

8 декабря 2012 года
0
Спасибо! Мне действительно надо просто найти в себе силы абстрогироваться от неприятностей и не принимать все так близко к сердцу. Ведь мир не перевернется из-за того,что я буду менее эмоционально воспринимать его.

8 декабря 2012 года
0
правильно! от того что ты переснешь варить в голове, земля не остановится, мир лучше не станет...или хуже...

8 декабря 2012 года
0

10 декабря 2012 года
0
Да! Иногда бывают такие моменты,что вкусно поесть это единственное удовольствие в жизни.


Оставить свой комментарий
B i "