В какое время кушать?

Девочки, может быть кто-нибудь сталкивался?? Я 11 день на Магги. Я так понимаю что кушать надо по времени, и ужин чем раньше тем лучше (не позже 18 часов). Но у меня малышке 1,5 месяца, поэтому сон нерегулярный, когда получится-тогда и сплю, т.е. могу и сразу после обеда лечь на часа три, могу сразу после ужина, да и ужин этот постоянно в разное время, от 18 до 21 часа получается. Влияет ли как-то на похудение сон после еды и поздний ужин??

И еще. В диете разрешено кушать огурцы и морковь.. А может быть можно тогда и маринованный огурчик слопать? состав: огурцы, вода, уксус, соль, перец, горчичные зерна. Может можно заменить свежий на маринованный или не стоит??
Рейтинг:  +1
Alyona1991
7 декабря 2012 года 707 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В какое время кушать?
Девочки, может быть кто-нибудь сталкивался?? Я 11 день на Магги. Я так понимаю что кушать надо по времени, и ужин чем раньше тем лучше (не позже 18 часов). Но у меня малышке 1,5 месяца, поэтому сон нерегулярный, когда получится-тогда и сплю, т.е. могу и сразу после обеда лечь на часа три, могу сразу после ужина, да и ужин этот постоянно в разное время, от 18 до 21 часа получается... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

7 декабря 2012 года
+1
Лучше не стоит заменять. Маринованное все воду задерживает, к сожалению.

7 декабря 2012 года
+1
Думаю, главное все же ЧТО ты ешь, а не когда.
Поэтому подстраивайте диету под СВОЮ жизнь и ешьте когда голодны, а не когда "правилами предписано".

Маринованый огурец я бы не стала ))))) вода задержится и отвеса не будет

7 декабря 2012 года
0
ясно огурец не буду )

7 декабря 2012 года
0
В маринадах же и соль есть и сахар, а мы то воздерживаемся от данных продуктов. У меня 19-й день! Все в порядке - одна сложность - есть вареное мясо, но тут можно курицу - и это проще и легче! Успехов!!!

18 апреля 2013 года
0
Там, где написано мясо, нужно есть мясо, а не курицу. Так как Состав разный. Купите лопатку, она вкусная и полезная.
Я за все время только одни раз ела свинину, оказалось, что она очень жирная. Потом ела только лопатку, мясо для бульона, куриную грудку (от ножек очень есть хочется) и индейку.
Послезавтра снова сажусь.
Сейчас пока сижу на МетаФасте, завтра 12-й день.

18 апреля 2013 года
0
А Вы на ГВ? Тогда у малышки может возникнуть аллергия на яйца. Маринованное лучше не есть. Я ела квашеную капусту и после этого всегда привес был.

Что касается времени приема пищи, то лучше завтракать с 8.00 до 10.00, обедать с 13.00 до 14.30, а ужинать с 17.30-19.00.


Оставить свой комментарий
B i "