Долгая работа на компьютере вредит талии

Долгая работа на компьютере вредит талии Не секрет, что, когда вы долго работаете на компьютере, это плохо сказывается на ваших глазах. Но исследования, проведенные учеными из University of Copenhagen, доказывают, что это вредит еще и вашей талии.

Специалисты выяснили, что женщины, которые печатали на компьютере на протяжении 45 минут, позже потребляли на 230 ккал больше, в отличие от тех, кто те же 45 минут отдыхал. «Напряжение, вызванное работой на компьютере, изменяет уровень сахара в крови и меняет гормональный фон, что и заставляет ваш организм думать, что вы нуждаетесь в еде — говорит ДЖОН ФИЛИПП ШАПЮ, автор исследования, преподаватель университета. — Чтобы избежать таких ситуаций, необходимо двигаться. Делайте перерывы, отвлекайтесь от экрана, пройдитесь вокруг офиса, и ваш мозг не будет получать ошибочных сигналов о муках голода».
Рейтинг:  +6
вадимушка
7 февраля 2011 года 223 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Долгая работа на компьютере вредит талии
  Не секрет, что, когда вы долго работаете на компьютере, это плохо сказывается на ваших глазах. Но исследования, проведенные учеными из University of Copenhagen, доказывают, что это вредит еще и вашей талии.
Специалисты выяснили, что женщины, которые печатали на компьютере на протяжении 45 минут, позже потребляли на 230 ккал больше, в отличие от тех, кто те же 45 минут отдыхал... Читать полностью
 


Дневник вадимушка:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
Да , действительно надо поменьше сидеть за компьютером , а побольше двигаться . Но я могу себе это позволить , сегодня честно отработала 1,5 часа в тренажерном зале .

7 февраля 2011 года
0
ziclamen пишет:
честно отработала 1,5 часа в тренажерном зале .
тоже хочу и бассейн

7 февраля 2011 года
0
А что мешает это сделать ?

7 февраля 2011 года
0
куча дитей и отсутствие бассейна в городе

14 марта 2011 года
+1

15 марта 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "