Планы на 2 месяца.

Причина моего всплеска на графике веса не заставила себя долго ждать в этот раз (КД). Хотя обычно они приходят дня на 3 позже сегодняшнего. Может, на приход повлияло изменение питания, но обо всем по порядку.

В субботу, 1 декабря, как и обещалось, закончились наши 2 месяца на чередовании. Это означало переход на следующий этап - стабилизации нового веса: на 5,5 кг меньше у меня (продолжительность этапа - 55 дней) и на 18 кг меньше у МЧ (см. фото) (продолжительность - 180 дней ).

Так как теперь нам положена (Дюканом) одна праздничная трапеза в неделю, то мы без зазрения совести отправились на ДР к другу Там мы в полной степени ощутили на себе как же мы соскучились по нашей привычной еде! Но зато почти всё казалось просто божественным! Мы наконец-то смогли немного выпить и расслабиться. А так же я съела кусок фисташкового торта , который был ничуть не хуже фисташкового мороженого, о котором я мечтала всю диету с самого её начала В общем, рай существует

Сегодня было немного страшно вставать на весы, учитывая отсутствующий вчера спорт (кроме хождения быстрым шагом) и ту трапезу. Однако с утра я... не смогла взвеситься, т.к. весы заглючили Видимо в них садится батарейка, так что её нужно поменять. С горем пополам мы вставили эту батарейку в другие весы, и - о, чудо - мы смогли взвеситься. Уж не знаю, насколько им можно доверять, но никаких привесов они не показали. Напротив - на 200 гр. меньше вчерашнего безобразия. То есть вода, набранная из-за КД, не удержалась даже после большого количества всякой солёной еды.

В рамках борьбы со своим "жировым поясом" на талии (см. фото ниже) опробовала новую треню от Джилл - плоский живот.

Я за ней категорически не успеваю! Пока я переваливаюсь с одного бока на другой, чтобы начать выполнение нового адского упражнения, они уже успевают его закончить! Вначале у меня опустились руки, потому что увидела насколько я физически размазня. Но потом я подумала, что мне нужно во что бы то ни стало сделать эту треню от начала до конца! Пусть это будет 10-20-30...-ый раз её выполнения в самом легком режиме, но я должна это сделать! Это уже не только и не столько про похудение, сколько про самооценку в целом. Пора уже научиться ставить по-настоящему труднодостижимые цели и добиваться их, а не убеждать себя в очередной раз почему у меня это не получится! Получится! У того, кто работает, всегда есть результат!

Так же сегодня меня радовал офигенно продуктивный шоппинг!

Теперь вся эта красота моя! Помимо этого ещё кардиганчик и джинсы (14 размера! Хотя мне налезли даже 12-го, но я решила, что эти лучше выглядят). Кстати, леггинсы с фото - 12-ый размер
НО! Главное - это то, какое удовольствие я теперь получаю от шоппинга! Потому что я уже давно не чувствовала себя настолько стройной и красивой!

Резюмируя, прописываю себе:

1. Поменять батарейку в весах
2. 2 месяца соблюдения условий стабилизационного этапа (а потом, в феврале - у меня др, можно будет немного и отдохнуть на последнем этапе, около 1 мес. ).
3. 6 недель (но скорее всего - больше) занятий с Джиллиан.
4. Не бояться сложных целей - каждый день!
5. Любить себя безгранично - в больших количествах!
Рейтинг:  +9
Alehandra
3 декабря 2012 года 310 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Планы на 2 месяца.
Причина моего всплеска на графике веса не заставила себя долго ждать в этот раз (КД). Хотя обычно они приходят дня на 3 позже сегодняшнего. Может, на приход повлияло изменение питания, но обо всем по порядку.
В субботу, 1 декабря, как и обещалось, закончились наши 2 месяца на чередовании... Читать полностью
 


Дневник Alehandra:



Комментарии:

3 декабря 2012 года
+1
Чудесные планы!
А у МЧ обалденный результат!

3 декабря 2012 года
0
чудо в перьях пишет:
у МЧ обалденный результат
Да, это вам не шутки - сменить размер штанов с 54 на 44-ый!

3 декабря 2012 года
+1

3 декабря 2012 года
+1
Alehandra пишет:
прописываю себе:
Молодец! Все четко, лаконично! Замечательные планы!!!!

3 декабря 2012 года
0
Светлнана пишет:
четко
Люблю четкость и ставить все точки над i ! Наверное, поэтому меня некоторые люди опасаются

3 декабря 2012 года
+1
Alehandra пишет:
опасаются
Да ладно???? Это, наверное, размазни какие-то...

3 декабря 2012 года
0
Светлнана пишет:
размазни какие-то...
Похоже на то!

3 декабря 2012 года
+1
мне лично больше всего импонирует последниий пункт...

3 декабря 2012 года
+1
В былые времена, этот пункт доставил бы мне немало хлопот, но сейчас, глядя на себя в зеркало, это делать намного проще!


Оставить свой комментарий
B i "